Крем для рук Ромашково-Глицериновый Невская Косметика

Крем для рук Ромашково-Глицериновый Невская Косметика отзывы

07.02.2021

Отличный крем

Достоинства: Цена.

Отзыв: Меня привлекла цена этого товара. Его можно купить в пределах 40 рублей. За такие деньги качество превосходное. Фирма-производитель не часто встречается на рынке, но купить все-таки можно, а при желании заказать и в интернете. Упаковка ничем не примечательная. Объем стандартный. Средства хватает надолго. Пользовалась больше полугода. Крем отлично питает руки и дарит мягкость и увлажнение. Средство быстро впитывается. В течение нескольких минут крем следует массажными движениями втирать в кожу.… Читать далее

06.02.2021

Результат превзошел мои ожидания

Достоинства: 1. Очень хорошая текстура. 2. Приятный запах. 3. Быстро впитывается, нет ощущения липкости.

Отзыв: Этот крем я покупала в ТРЦ Ашан. Стоил он около 40 рублей. Мне его посоветовала подружка. Я еще удивилась, что она расхваливает такой дешевый крем, но решила тоже попробовать, т. к особенно в зимний сезон моя кожа очень сухая. После чего дала попробовать этот крем бабушке и маме, они тоже были в восторге. Сухость ушла буквально на 2 день.

Отзывы на Крем для рук Ромашково-Глицериновый Невская Косметика в категории Косметика и Парфюмерия.