Крем для рук Ромашково-Глицериновый Невская Косметика

Отзыв о Крем для рук Ромашково-Глицериновый Невская Косметика :
Отличный крем

07.02.2021

Достоинства

Цена.

Недостатки

Отзыв

Меня привлекла цена этого товара. Его можно купить в пределах 40 рублей. За такие деньги качество превосходное. Фирма-производитель не часто встречается на рынке, но купить все-таки можно, а при желании заказать и в интернете. Упаковка ничем не примечательная. Объем стандартный. Средства хватает надолго. Пользовалась больше полугода. Крем отлично питает руки и дарит мягкость и увлажнение. Средство быстро впитывается. В течение нескольких минут крем следует массажными движениями втирать в кожу. Действие товара длится в течение дня. Плохо, что после контакта с водой эффект пропадает. На ногти также иногда мажу, но особого результата здесь ждать не стоит. Крем смягчает огрубевшую кожу. Особенно хорошо его использовать после тяжелого физического труда. Руки сразу становится нежнее. По консистенции средство довольно жидкое. Никаких покраснений крем не вызывает. По составу крем имеет натуральный состав. Запах приятный и является хорошим дополнением к достоинствам. Недостатков я не обнаружила. Буду покупать еще.