Зубная паста Невская Косметика Лечебно-профилактическая

Зубная паста Невская Косметика Лечебно-профилактическая отзывы

4,5

Как всегда на высоте!

Отзыв: Мне очень нравится эта паста да и любая паста Невской косметики). Дочка с удовольствием чистит зубки! Приятный запах. Сама сколько пробовала напоминает жвачку ну вкус такой ароматный) Единственное что мне не особо нравится то что этот вкус ну очень сильный, перелишили ароматизатора в детскую зубную пасту!

Вполне

Достоинства: Дешево, вкусно пахнет.

Недостатки: Приторный вкус, похрустывает на зубах.

Отзыв: Взрослая паста "Нового жемчуга" мне нравится гораздо больше. Да, стоит недорого, пахнет приятно клубничкой. Но особых плюсов в ней не нашла. Чистит, да. На зубах неприятно поскрипывает, как буд-то с каким-то порошком, да и вкус приторный. Лично я ее долго во рту не могу держать.

24.04.2013

Сильно сладкая

Отзыв: Я сама пробовала чистить зубы зубной пастой Невская Косметика Лечебно-профилактическая. Мне она не очень понравилась. У неё сильный ягодный вкус и аромат. Для своего ребёнка я стараюсь вибирать пасты без вкусовых добавок. Ну а эту сам себе выбрал из-за того, что ему понравилась упаковка. По цене конечно эта паста не дорогая.

25.04.2013

Тот неловкий момент, когда "воруешь" пасту у крестницы: )

Отзыв: Я просто обожаю эту детскую пасту. Ничего не могу с собой поделать. почему не делают для взрослых такую ароматную вкусняшку? И иногда я ворую пасту у своей малышки-крестницы и чищу ей зубы с таким наслаждением. Она ароматная, мне то в удовольствие чистить ей зубы, а детям тем более.

Хорошая

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Покупала ребенку зубную пасту фирмы Невская Косметика. Она идет лечебно-профилактическая. Что касается самой пасты - очень порадовало и качество и эффективность - очень хорошо удаляет налет, освежает дыхание. Приятный вкус - рекомендую. Да, и цена тоже не дорогая.

06.02.2024

Отзыв: Зубная паста Невская Косметика Лечебно-профилактическая - находка для моей улыбки! Ее невероятно приятная текстура и освежающий вкус делают мою утреннюю рутину ухода за зубами истинным наслаждением. Формула с природными компонентами помогает бороться с зубными проблемами, предотвращает образование кариеса и оставляет ощущение долгого свежего дыхания. Я чувствую себя уверенной и заботливой о своем здоровье каждый раз, когда использую эту зубную пасту. Невская Косметика - моя новая любимица в уход… Читать далее

21.01.2024

Паста прекрасная, на вкус очень-очень вкусная, запах приятны

Достоинства: Приятный запах и цвет.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Как по мне паста лучшая из всех, очень вкусный запах, самое то для детей. После чистки зубов из рта пахнет прекрасным вкусным запахом, + белоснежные зубы. Однозначно советую эту зубную пасту, сама её пользуюсь, мне абсолютно всё нравится. Уверена то, что и вам понравится.

23.11.2023

Превосходный товар, прекрасно понравилось дочке. Дочь востор

Достоинства: Состав хороший нет вредных красителей, а также приятный аромат и давольно приятный вкус.

Недостатки: Их нет, всем довольна.

Отзыв: Товар великолепный! До этого момента дочке не нравились ни одни зубные пасты а с этим чистит с удовольствием! я очень рада что ей понравилось будем заказывать ещё со сроками всё отлично вкус прекрасный аромат не сильный. Если честно сама попробывала почистить действительно приятный вкус аж съесть хочится, состав хороший нет вредных красителей что очень похвально доставляют не меньше 2 дней. Товаром я очень Довольна!

23.11.2023

Очень вкусно пахнет.

Достоинства: 1 вкусно пахнет 2 приятная цена.

Недостатки: Их нету.

Отзыв: Зубная паста очень сильно понравилась, приятный вкус, негустая консистенции, красивый цвет, упакована очень практично, вкусно пахнет клубникой, после чистки остаётся вкусный запах из за рта, брала третий раз ребёнку понравилось и приятная цена рекомендую.

09.06.2023

Прекрасный товар для детей

Достоинства: Красивый дизайн, приятный вкус.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Паста приятная по вкусу, продаётся во многих магазинах, качество соответствует цене! Удобна в использовании. Ребёнку очень понравилась, используем только её. Купили по рекомендации педиатра и не ошиблись! Приятный вкус клубники позволяет с удовольствием чистить зубки ребенку) Рекомендуем!

28.05.2023

Хорошая паста!

Достоинства: На вкус приятно, зубы очищает хорошо. Ребёнок доволен!

Недостатки: К удивлению, недостатков нет!

Отзыв: Зубной пастой торговой марки "Новый жемчуг" я еще чистила зубы, когда была маленькой, теперь подбираю зубную пасту своему ребенку. Начинали с самых детских паст с мультяшными героями. Потом перешли на зубную пасту лесной бальзам. Периодически экспериментирую с зубными пастами и покупаю иногда разные. Однако часто они меня не устраивают по разным причинам, например, нет достаточной свежести, или плохо очищают. Зубной пастой торговой марки "Новый жемчуг" я еще чистила зубы, когда была маленькой,… Читать далее

19.03.2023

Эффективная паста должна быть только такой с приятным запахо

Достоинства: Приятный запах и вкус. Эффективное отбеливание.

Отзыв: Очень хорошая паста покупаю 2ой раз и не жалею приятный запах приятная свежесть остаётся после применения. После того как я начала пользоваться этой пастой десна моментально перестали кровоточить и болеть советую всем у кого проблемные зубы и десна!! И отбеливает очень эффективно не оставляет неприятного послевкусия и цена не дорогая хочешь здоровые зубы тогда советую Жемчуг зубную пасту. Эмаль не стирается после применения не щипет не кровит.

26.06.2022

Я перепишу

Достоинства: Она очень хорошая.

Отзыв: Зубная паста отлично справляется со своими обязанностями, хорошо отбеливает ротовую полость, приятный запах, да и вообще очень хорошая, одна моя из фаворитов. Очень хорошая в деле, и ещё очень приятно что она есть в маленьких объемах, то что можно носить с собой, пожелала в сумочку и пошла. Данную зубную пасту купила первый раз, искала бюджетный вариант. И оказалась довольна с первого применения. Паста не слишком жгучая, умеренная прохлада, после чистки зубов свежее дыхание остается надолго. … Читать далее

25.02.2022

Идеально

Достоинства: Отбеливает Убирает воспоминание Приятный запах и вкус Лечение дёсен.

Недостатки: Не было замечено недостатков.

Отзыв: Зубная паста Новый Жемчуг с полезными компонентами, отбеливается и укрепляет зубы, сохраняет длительную свежесть ротовой полости, приятный вкус и запах (что не мало важно) . Приятная упаковка и удобная для хранения Убирает воспоминание дёсен, уменьшает кровотечение . Рекомендую.

31.01.2022

Очень вкусная, хорошо помогает очистить зубы. Мне нравится!

Достоинства: Приятный вкус, хорошо помогает очистить зубы.

Недостатки: Быстро засыхает.

Отзыв: Ребёнок пользуется этим продуктом около года, мне всё нравится и ему тоже. Продукт приятный по вкусу ребенок с радостью чистит зубы. Хорошо справляется со своим предназначением. Упаковка яркая привлекает ребенка, от чего ребёнку проще приспособиться к чистке зубов. Присутствуют разные вкусы как я знаю. Советую всем!

Отзывы на Зубная паста Невская Косметика Лечебно-профилактическая в категории Косметика и Парфюмерия.