Зубная паста Glister

Зубная паста Glister отзывы

4,1
20.06.2013

Для всей семьи

Достоинства: Большой объем.

Отзыв: Зубная паста Glister, в принципе, практически ничем не отличается от зубных паст других фирм. Но главным ее достоинством можно считать большой тюбик. Его хватает очень надолго, даже несмотря на то, что в нашей семье проживает пять человек. Да и на вкус она тоже весьма приятная, отлично очищает ротовую полость и не вызывает раздражений.

01.07.2013

Хорошая, но не оправдывает свою цену

Достоинства: Натуральная.

Отзыв: В одно время пользовались этой пастой, так как нам ее разрекламировали, что он такая хорошая, зубы после нее будут как с обложки журнала, главное правильно ей пользоваться и т. д. Сколько ей пользовалась, не заметила какой-то особенной разницы между ней и другими пастами.

14.07.2013

Не куплю никогда

Недостатки: Нет эффекта от использования.

Отзыв: Зубная паста Glister отпугивает уже своим названием. Пользоваться средством, в названии которого присутствует слово "глист", неприятно. Средство ужасное. После чистки зубов этой пастой все равно остается ощущения несвежести. Не отбеливает. Вкус у пасты мне совершенно не понравился.

08.01.2013

Супер качество!!!

Достоинства: Много очень!

Отзыв: Я уже 4 года пользуюсь этой пастой - очень нравится!! во первых большого тюбика хватает примерно на 3-4 месяца на семью из 3 человек (на одного примерно на год хватит), во вторых - чистит она прекрасно просто!!!! никакого налета, зубки в идеальном состоянии!!!! очень советую!!!

10.09.2014

Хорошая

Отзыв: Зубная паста Glister - хорошо чистит зубы. Мне понравился эффект. Тюбик устойчивый, при выборе пасты стараюсь покупать именно такие. Запах у нее приятный и на вкус тоже понравилась. Израсходовали на удивление довольно таки быстро. Точно куплю еще раз.

06.03.2013

Хорошая паста

Достоинства: Хорошо убирает налет.

Отзыв: Зубная паста Glister хорошая. Семья моего дяди пользуется ей годами. Я пользуюсь не часто, но бывает. Паста действительно хорошая. Мне определенно нравится. Качество хорошее. Зубы чистит и налет удаляет хорошо. Выход для любителей кофе. Всегда справляется.

05.10.2012

Большой объем!

Достоинства: Нежный состав. Защита от налета.

Отзыв: Моя свекровь кроме основной работы занимается распространением Amwey. Сколько она мне ни предлагала купить продукцию со скидками, я не соглашалась. Но попробовать бесплатно не отказалась). Удивил объем пасты. Потому что я всегда считала, что продукция данной фирмы дорогая. Поэтому для такого объема цена соответствующая. Мягко и качественно счищает. Защищает на долго от любого налета. Это проверено мной, а также моим ребенком. Для детей тоже можно, но с 6 лет. Я бы сказала, что она лучше, чем Col… Читать далее

18.03.2013

Ничего сверхъестественного

Достоинства: Экономичный расход.

Отзыв: Никакого супер эффекта я не заметила. Да, надо пасты горошинку. Да хорошая. Точнее не хорошая, а какая-то обычная. Может ей надо пользоваться постоянно и в комплексе? Я использовала один тюбик и больше не стала заказывать. НЕ впечатлила. А цена не такая уж и маленькая.

19.02.2021

Достоинства: Отбеливает, свежее дыхание.

Отзыв: Раньше пользовалась другой зубной пастой, но недавно купила Glister ,и не пожалела , с первого применения появился результат, что осень меня порадовало. ........... Зубная паста glister она идет с отбеливающими пластинками она в много раз дает ощущение свежести. .............. для большей уверенности в себе, это просто супер зубная паста Glister, мужу очень тоже понравилась. ............. она содержит фтористый натрий за счет этого она очень м очень отбеливает зубки .… Читать далее

Отзывы на Зубная паста Glister в категории Прочее.