Зубная паста Новый Жемчуг

Зубная паста Новый Жемчуг отзывы

4,0
28.03.2013

Хорошая

Отзыв: Помню, когда только еще появилась эта паста в продаже она была все же получше, потому, что от нее был реально виден эффект на зубах. Зубы становились белее, но потом этого эффекта достичь не удалось - видимо сменили "рецептуру" состава. Вцелом зубная паста "Новый Жемчуг" хорошая.

20.06.2013

Ничего особенного

Достоинства: Цена.

Недостатки: Не отбеливает не освежает.

Отзыв: Эта зубная паста не отбеливает, не укрепляет зубы, ничего не делает. Консистенция жидковатая. Паста не понравилась, хотя что можно ждать от пасты, которая стоит ок.40 руб.

05.02.2013

Хорошая и недорогая

Достоинства: Приятный вкус, хорошо очищает.

Отзыв: Раньше постоянно почти брали такую пасту - хорошее качество, недорогая цена. Расходуется она относительно экономично - как и все другие пасты одним словом. удаляет налет с зубов - потом по зубам языком проводишь -они гладенькие такие на ощупь. Пользоваться можно.

16.01.2021

Недорогая прлверенная зубная паста.

Достоинства: Недорогая и эффективная.

Отзыв: Сколько помню, у свекров всегда стояла эта зубная паста. Себе домой я покупаю разные пасты, периодически люблю экспериментировать, пробовать новинки или других производителей, хотя иногда приобретаю ее, чаще всего, конечно, в целях эконимии. Но несмотря на небольшую стоимость, паста работает хорошо. Она хорошо чистит, обладает защищающим свойством от кариеса, к тому же обеззораживает полость рта. Ромашка, входящая в состав зубной пасты, обладает противомикробной активностью. Я заметила, что посл… Читать далее

27.01.2020

Самая лучшая паста!

Достоинства: Уменьшает кровоточивость, укрепляет десны, защищает от кариеса.

Отзыв: Уже на протяжении многих лет незаменимым помощником для чистки наших зубов является зубная паста «Новый Жемчуг ». Наш выбор именно на зубной масте с ромашкой! Так как ромашка оказывает противовоспалительное, антисептическое и кровоостанавливающее действие! Так же это зубная паста прошла клинические и токсикология ему те испытания! Она так же безопасна при случае проглатывания! Она 1) уменьшает кровоточность. 2) укрепляет десны. 3) защищает кариеса! Поэтому зубная паста Новый Жемчуг наш выбор ном… Читать далее

18.07.2014

Небольшая

Отзыв: Зубная паста Новый Жемчуг небольшого объема, ну или по крайней мере лично мне попадались именно такие. К сожалению паста очень быстро заканчивается, так как расход у нее чуть больше, чем у более дорогих. Очищает вполне хорошо, придает свежесть дыханию.

01.05.2013

Чем она может нравиться?

Отзыв: Мне эта паста категорически не нравиться. Для меня она слишком жидкая какая-то. Лучше уж добавить 50 рублей и купить пасту, которая будет на порядок выше этой. А эту даже пробовать не советую. Пусть производитель не экономит и сделает ее погуще. Из плюсов - хороший приятный мятный аромат.

10.01.2013

Прекрасная паста...

Достоинства: Хорошо чистит зубы. Зубы становятся белее. Цена.

Отзыв: Честно говоря, я не ожидала, что эта дешевая паста, такая хорошая!!! Она эффективно очищает полость рта. Эмаль зубов идеально чистая!!! Зубы становятся на много белее!!! Насыщенный мятный аромат надолго оставляет ощущение свежести. И после пасты можно прекрасно кушать, так как она не оставляет во рту неприятного привкуса, как некоторые пасты (после которых еда на какой-то момент становиться не вкусной и отвратительной).

Отзывы на Зубная паста Новый Жемчуг в категории Косметика и Парфюмерия.