Зубная паста Новый Жемчуг "Кальций"

Зубная паста Новый Жемчуг "Кальций" отзывы

4,0
13.02.2020

Так себе паста.

Достоинства: Дешёвая, не кусачая.

Недостатки: Неприятное ощущение после чистки.

Отзыв: Мама клюнув на хорошую скидку купила аж 20 тюбиков зубной пасты "Новый жемчуг КАЛЬЦИЙ". Придя домой поняла, что 20 для неё многовато и отдала 5 штук мне. Паста совсем дешёвая (40-45 рублей) и в магазинах я на неё даже не смотрела, но раз одарили надо хотя бы попробовать. Итак, у этой пасты один большой плюс - цена, дальше если плюсики и есть, то небольшие. Консистенция жидковата, паста того и гляди убежит с щётки. Пахнет мятой, но слабо. Вкус почти никакой, видимо потому, что паста предназначен… Читать далее

03.07.2019

Мой выбор Новый Жемчуг

Отзыв: Здоровые десны, крепкие зубы, защита от кариеса. Имеет мятный запах, не очень сильно вспенивается. Ей можно чистить и взрослым, и детям. Мне нравится она по цене и по колличеству, заканчивается быстро, и с хорошим эффектом зубов.

29.05.2018

Дешевая паста для всей семьи.

Достоинства: Цена, запах, укрепляет эмаль.

Недостатки: Жидкая, быстро заканчивается.

Отзыв: Паста не особо отбеливает, но хорошо подходит для чувствительных зубов т. к. не содержит фтора. Ее могут использовать как взрослые так и дети. Запах мятный, хорошо освежает и укрепляет эмаль. Минус в том что паста жидкая и быстро заканчивается, хотя чего можно ожидать за цену в 35 рублей. ))).

Отзывы на Зубная паста Новый Жемчуг "Кальций" в категории Прочее.