Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief

Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief отзывы

3,7
06.03.2013

Простая паста

Достоинства: Подходит для ежедневной чистки зубов.

Недостатки: Не чистит до сильной белизны зубов.

Отзыв: Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief подходит для ежедневной чистки зубов. Но лучше менять пасту постоянно. Она ничем особым не отличается. Самая обычная паста. Лучше купить что-то другое. Не вызывать привыкания зубов - менять, если паста Вам не подходит.

17.02.2013

Самая обычная

Достоинства: Удаляет налет.

Недостатки: Не выполняет функций, которые рекламирует.

Отзыв: Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief стоит дорого только за рекламу, а эффект конечно есть, но как и у всех паст-удаление налета и все. То есть никакой супер белизны или супер дыхания я не почувствовала. В инструкции написано, что она имеет инновационную Pro-Argin™ технологию Мгновенное снижение повышенной чувствительности (при прямом нанесении), снижение повышенной чувствительности надолго (при ежедневной чистке зубов). Но это все бред просто, такого даже мой муж не увидел. Просто чистит … Читать далее

08.01.2013

Самая простая

Достоинства: Хорошо удаляет налет, приятно пахнет.

Недостатки: Не эффективна.

Отзыв: Пользовалась этой пастой у подруги, когда на месяц приезжала к ней в гости, очень надеялась что она поможет решить проблему чувствительных десен, но к сожалению желаемого результата не было. я бы отнесла эту пасту к простым пастам которые хорошо удаляют налет с зубов.

10.09.2014

Работает

Отзыв: Я даже не ожидала, хотя где-то в глубине души надеялась, что все таки она действительно будет помогать. Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief заметно снизила чувствительность зубов, конечно не после первого применения, но результат реально заметен!

19.01.2013

Отличная

Отзыв: С проблемой чувствительных зубов и кровоточивость десен я знакома не по наслышке. Раньше я не задумывалась о выборе зубной пасты, я покупала любую зубную пасту. Но такое бывает в жизни практически у каждой женщины БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! Мои зубы стали на много чувствительней и десны ослабли, стали кровоточить. Я долго мучилась, думало что после беременности это пройдет, но увы я ошиблась (((ну надо было что то делать как то решать эту проблему и тут мне случайно на глаза попался Colgate Sensitive Pro-… Читать далее

10.01.2013

Хорошая паста

Достоинства: Запах изо рта.

Недостатки: Написано сзади все по Английски.

Отзыв: Отличная паста попользовался, вкусно пахнет удаляет налет, и не чистите зубы жесткой щеткой так вы стираете свою эмаль купите с щетинками мягкими! Зубы и правду стали крепче после использование пасты правда чувствительность десен к холоду).

26.11.2012

Не помог

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: К сожалению эта паста не решила проблемы моих чувствительных зубов. Пастой нужно пользоваться 2 раза в день по 2 минуты. В начале пользования я почувствовала улучшение, как утверждает реклама зубной пасты эффект будет с первого раза. Но через неделю пользования я заметила, что мои зубы стали еще чувствительнее, чем были, стали более болезненны. Так что либо эффект у пасты быстрый но кратковременный, либо у меня не сложилось с этой пастой, поменяла на другую и почувствовала улучшение.

Отзывы на Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief в категории Прочее.