Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief

Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief отзывы

3,9
10.09.2014

Работает

Отзыв: Я даже не ожидала, хотя где-то в глубине души надеялась, что все таки она действительно будет помогать. Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief заметно снизила чувствительность зубов, конечно не после первого применения, но результат реально заметен!

06.03.2013

Простая паста

Достоинства: Подходит для ежедневной чистки зубов.

Недостатки: Не чистит до сильной белизны зубов.

Отзыв: Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief подходит для ежедневной чистки зубов. Но лучше менять пасту постоянно. Она ничем особым не отличается. Самая обычная паста. Лучше купить что-то другое. Не вызывать привыкания зубов - менять, если паста Вам не подходит.

24.04.2024

Я очень довольна результатом этой пасты

Достоинства: Отбеливает зубы патрисающи я вернула себе улыбку.

Отзыв: Я всегда заботилась о цвете своих зубов и в прошлом пробовал несколько средств для отбеливания зубов со смешанными результатами. Однако зубная паста Colgate Optic White Advanced для отбеливания зубов совершенно поразила меня своим замечательным действием. Эта зубная паста полностью меняет правила игры, когда дело доходит до получения ослепительно белой улыбки. С первого использования я заметила значительную разницу в цвете своих зубов. Формула с 2% перекисью водорода невероятно эффективна при у… Читать далее

19.01.2013

Отличная

Отзыв: С проблемой чувствительных зубов и кровоточивость десен я знакома не по наслышке. Раньше я не задумывалась о выборе зубной пасты, я покупала любую зубную пасту. Но такое бывает в жизни практически у каждой женщины БЕРЕМЕННОСТЬ!!!! Мои зубы стали на много чувствительней и десны ослабли, стали кровоточить. Я долго мучилась, думало что после беременности это пройдет, но увы я ошиблась (((ну надо было что то делать как то решать эту проблему и тут мне случайно на глаза попался Colgate Sensitive Pro-… Читать далее

10.01.2013

Хорошая паста

Достоинства: Запах изо рта.

Недостатки: Написано сзади все по Английски.

Отзыв: Отличная паста попользовался, вкусно пахнет удаляет налет, и не чистите зубы жесткой щеткой так вы стираете свою эмаль купите с щетинками мягкими! Зубы и правду стали крепче после использование пасты правда чувствительность десен к холоду).

26.11.2012

Не помог

Достоинства: Приятный вкус.

Недостатки: Дорого.

Отзыв: К сожалению эта паста не решила проблемы моих чувствительных зубов. Пастой нужно пользоваться 2 раза в день по 2 минуты. В начале пользования я почувствовала улучшение, как утверждает реклама зубной пасты эффект будет с первого раза. Но через неделю пользования я заметила, что мои зубы стали еще чувствительнее, чем были, стали более болезненны. Так что либо эффект у пасты быстрый но кратковременный, либо у меня не сложилось с этой пастой, поменяла на другую и почувствовала улучшение.

Отзывы на Зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief в категории Прочее.