Зубная паста Colgate Макс Фреш, нежная мята

Зубная паста Colgate Макс Фреш, нежная мята отзывы

4,7
05.04.2013

Хорошая

Отзыв: Зубная паста Colgate Макс Фреш "нежная мята" понравилась как впринципе большинство зубных паст Colgate - на мой взгляд, хорошо очищает полость рта, освежает дыхание. Очень нравится аромат, что мне кажется для зубной пасты достаточно важно. Удобная необычная упаковка.

06.03.2013

Хорошо освежает и очищает

Достоинства: Экономичная.

Отзыв: Зубная паста Colgate Макс Фреш, в виде зеленого геля с белыми кристаллами, которые тают при чистке зубов. Паста эффективно убирает зубной налет, борется с кариесом и придает освежающий мятный эффект полости рта. Удобный флакон с откидывающейся крышкой. Объем 100 мл.

01.09.2013

Нравится

Достоинства: Много.

Отзыв: Зубная паста Colgate Макс Фреш "нежная мята" отличная паста свежести ей не отбавлять. Экономично расходуется. Для использования нужно совсем немного. А эффекта хватает ооочень на долго... Прекрасно очищает, а главное очень удобный флакон, что очень важно.

05.04.2013

Удобная упаковка

Отзыв: Зубная паста Colgate Макс Фреш, нежная мята мне нравится. В принципе, вся продукция компании Colgate меня устраивает. По-настоящему качественная зубная паста, содержащая много минералов и фтора с кальцием. Она прекрасно очищает зубы и отбеливает их.

20.03.2013

Нежная!

Достоинства: Мятная, легкая.

Отзыв: Такую пасту я покупала всего один раз в дорогу. Мне понравилась. Стоит как и все подобные пасты, вкус - очень мягкий - мятный. Хорошо пенится, не раздражает десны, освежает дыхание и удаляет налет от камня - рекомендую попробовать! продается не везде.

18.07.2014

Не то

Отзыв: Слегка не понравилась мне эта паста (оказалось не то что описано) из-за термоядерной мяты, которая просто прожигает. Лично я предпочитаю более нежную мяту, нежели перечный вариант. А так вцелом зубная паста Colgate Макс Фреш хорошо чистит и освежает.

Отзывы на Зубная паста Colgate Макс Фреш, нежная мята в категории Косметика и Парфюмерия.