Зубная паста Siberian Wellness CoreNRG, природная профилактическая зубная паста

Зубная паста Siberian Wellness CoreNRG, природная профилактическая зубная паста отзывы

27.10.2021

Мне нравится.

Отзыв: Пасту от этого производителя купила первый раз и была очень приятно удивлена. Она на вкус весьма деликатная, с мягким мятным вкусом, дает хорошую пену. И цена у нее лояльная, несмотря на отличный состав и сложность разработки. Паста по-настоящему природная, с прекрасными натуральными компонентами.

05.10.2021

Рекомендую!

Отзыв: Я эту пасту выбрала совершенно случайно, просто заказывала кое-что из косметики, и увидела эту пасту. Попробовали и всей семье понравилось, она очень здорово чистит, вкус после чистки приятный, без резких ноток, когда аж глаза щипит. Прекрасный состав, я раньше этим не интересовалась, а зря. Тут все натуральное, природные компоненты, одна сплошная польза для десен и зубов.

01.10.2021

Мне нравится эта паста

Отзыв: Паста мне понравилась намного больше чем к примеру Лакалут – хотя ту и считают профессиональной. Чистит CoreNRG ничуть не хуже, реально на своем опыте убедилась, что воспаление десен снимает и успокаивает. Снимает зубной налет, даже там где трудно достать щеткой, пихтовый сок против бактерий. И на вкус она приятная, ментол умеренный, и с хвойной ноткой. С удовольствием пользуюсь, когда закончится, то закажу еще.

27.08.2021

Мне нравится.

Отзыв: Паста понравилась, приятная по вкусу и полезная по составу. Тюбик удобный, по консистенции паста не слишком густая или жидкая. Беру на щетку понемногу, размером с горошину, она хорошо пенится и распределяется по зубам. Продукт экологически чистый, в плане безопасности для организма безупречная паста.

17.08.2021

Приятное открытие.

Отзыв: Из натуральных паст эта - самое приятное открытие. Легкий хвойный аромат, потрясающий растительный состав, полезная для зубов, как профилактика кариеса. После чистки долго сохраняется во рту свежесть. Пенится хорошо, очищает качественно, конечно при правильной чистке. Я люблю электрической щеткой, тогда эффект на порядок выше.

Отзывы на Зубная паста Siberian Wellness CoreNRG, природная профилактическая зубная паста в категории Косметика и Парфюмерия.