Siberian Wellness Набор 4 Wellness

Siberian Wellness Набор 4 Wellness отзывы

02.07.2021

Отличный набор в добавку к спортивному питанию!

Отзыв: Отличный набор в добавку к спортивному питанию! Покупаю второй раз с промежутком в 3 месяца. Именно столько продержался эффект от первого приема. Самое главное это моментальный прилив сил. Через пару дней чувствуется. Витамины и минералы, все самые нужные, в большом количестве, как и надо при высоких нагрузках. Рассчитано по дозировке для спорта и для фитнеса. А еще омега-3, самая редкая из ненасыщенных кислот. Все в природной форме, не химия. Организм принял на ура.

27.05.2021

Супер витаминки!

Отзыв: Я в восторге от этого состава, великолепно влияет на самочувствие и внешний вид. Даже упаковка эстетичная, а внутреннее содержимое выше всех похвал. Набор витаминов роскошный, организм очень быстро отзывается на прием, энергия повышается, проходят утомляемость, разбитость и бессонница. Пять баллов, это супер витаминки.

20.05.2021

Реально действуют

Отзыв: Это моя вторая встреча с Siberian Wellness. Полтора года назад покупала витамины с кальцием, по совету врача брала, и очень хорошо зашли. А в этом году занялась фигурой и вспомнила про них, когда решила поддержать организм изнутри. Выбрала после консультации 4 Wellness это как раз для спортсменов. Все нужные витамины, в хорошей дозировке, плюс омега-3 комплекс. После двух недель приема чувствую себя отлично – энергии валом, кожа яркая, здоровая, и все это несмотря на диету. Рекомендую, реально… Читать далее

24.02.2021

Отличный результат!

Достоинства: Хороший, нет, отменный состав.

Отзыв: Купила витамины на фоне зимнего дефицита свежих фруктов, принимаю вторую неделю. Результаты уже есть! Сонливость прошла, с утра встаю отдохнувшая, к вечеру устаю конечно, но умеренно. Хорошо кушаю, в эту зиму не тянет присесть на сладкое. Овощи, мясо, рыбу, все ем с одинаковым удовольствием. Это в самом деле мегавитамины. Не припомню других с таким же быстрым и сильным действием.

Отзывы на Siberian Wellness Набор 4 Wellness в категории Лекарства.