Органический магний Siberian Wellness (Essential Minerals)

Органический магний Siberian Wellness (Essential Minerals) отзывы

22.02.2021

Помогает отлично

Достоинства: Состав, эффективный препарат.

Отзыв: Принимаю по предписанию врача, от недостатка магния у меня были головные боли и по ночам сводило икры. Пробовала разные средства, органический от Сибирского здоровья зашел лучше всех. Видимо, такая форма лучше усваивается. Сплю как сурок, ни чего не беспокоит. Голова не болит, даже на погоду. Капсулы не большие, глотать легко. В составе еще дополнительные растительные средства от бессонницы и от нервов.

07.07.2021

Отлично себя чувствую

Отзыв: Этот вариант магния мне посоветовали в поликлинике. Я уже принимала другой магний, ион был почти в три раза дороже. И не почувствовала эффекта, да и анализы показали по-прежнему нехватку. Я даже сомневалась, по такой цене, когда дорогой не помог – что ждать от этого. Видно, цена ни о чем не говорит (кроме совести производителя). У SW оказался тот самый магний, который мне помог, активная форма, и ко мне тоже вернулась активность. Я так легко себя давно не чувствовала. И сплю как младенец. И с ут… Читать далее

25.06.2021

Принимаю давно - эффективный

Отзыв: Магний я принимаю давно, по показаниям врача. И знаю, что он далеко не одинаковый. Разное количество, разные формы, и возможно, еще какие-то тонкости, про которые я не знаю. Но разные. И эффект разный. Бывает вообще никакой. Бывает очень явный. По эффективности цитрат магния Siberian Wellness из самых лучших по цене-качеству. Препарат всего за 400+, в сравнении с теми, что по 2-3 тысячи, конечно, выигрывает, и усваивается хорошо. Уже два курса пропила, чем дальше, тем больше довольна.

26.05.2021

После курса стала намного лучше себя чувствовать

Отзыв: Магний сегодня у многих в дефиците, а его полезность переоценить трудно. Он на что только не влияет – на циклы сна, на активность, на сосуды, при нехватке бывают мигрени, сводит мышцы. Можно продолжить. А в пище его немного, приходится добирать с БАД. Я перепробовала около семи разных, и по-моему у Siberian Wellness самый мощный. Еще один был тоже неплохой, но по цене почти на порядок дороже. А магний SW стоит всего 450 рублей, а действие чувствуется через несколько дней. Я думаю, это оттого, чт… Читать далее

04.05.2021

Мне нравится.

Отзыв: Магний у меня препарат номер один, когда организму требуется отдых, когда чувствуется накопившаяся усталость и раздражительность. Выбираю препарат от сибирского здоровья не случайно, мне нравится, что у них все препараты растительные, натуральные, гипоаллергенные. Помогает мне здорово, месяц приема восстанавливает силы, появляется внутреннее спокойствие, расслабленность, высыпаюсь на 100%. Всем рекомендую, в нашем ритме жизни прием таких препаратов должен быть регулярным.

13.04.2021

Отличный препарат.

Отзыв: Недавно пропила баночку. Хороший препарат, главное чистый и без лишних компонентов. Мне магний помогает восстановить силы и выспаться, потому что сплю я на нем, как младенец. Наступает какая-то расслабленность, спокойствие, но при этом отличная работоспособность, так как полноценно отдыхаешь. Советую попробовать, особенно если беспокоит нервное напряжение.

Отзывы на Органический магний Siberian Wellness (Essential Minerals) в категории Лекарства.