The Body Lab от Siberian Wellness

The Body Lab от Siberian Wellness отзывы

17.06.2021

Эффективный!

Отзыв: Интересное открытие, хотя я думала в плане борьбы с целлюлитом я попробовала все) Этот концентрат могу уверенно зачислить в серию самых эффективных против этой беды. Конечно, лучше всего работает в сочетании с массажиком, а если применять регулярно, то результат вообще удивит. Лично я удивилась, кожа намного лучше стала, гладкая, даже бархатистость какая-то появилась.

24.05.2021

Антицеллюлитный концентрат действует

Отзыв: Мне нравится этот концентрат, это вообще второе средство, которое как-то помогает от целлюлита. Но первый крем на основе перца, хорошо работал только в комплексе с обертыванием и баночным массажем – а кто пробовал, тот знает, что это далеко не сахар. Body Lab примерно так же припекает, чуть сильнее или чуть слабее, но раз не написано делать жесткий массаж, то я и не делаю. Слегка разминаю при нанесении и все. А результат есть, и даже быстрее. Я еще не доделала 20-дневный курс, а уже вполне готов… Читать далее

Отзывы на The Body Lab от Siberian Wellness в категории Косметические процедуры.