Набор "RelaxBox" от Siberian Wellness

Набор "RelaxBox" от Siberian Wellness отзывы

21.03.2022

Рекомендую!

Отзыв: Как началась дистанционка и очередной бег по кругу, я опять ухватилась за это средство, как за соломинку. Уже не первый раз меня выручает в стрессовой и напряженной ситуации. Пропиваю курс и чувствую, как нервы приходят в порядок, не реагирую остро на все, высыпаюсь, трудоспособность и внимание на высоте. Классная комбинация из магния и успокаивающих травок. Рекомендую не только нервным)) При активном ритме жизни никому не будет лишним снять нагрузку с нервной системы.

30.12.2021

Отлично расслабляет.

Отзыв: Это настоящий релакс, такой потрясающий состав, я в восторге. Магний отлично расслабляет нервишки, становлюсь спокойная и уравновешенная. И сон наладился, это самое главное, стала себя чувствовать намного бодрее, встаю отдохнувшая. В составе успокаивающие травки, они тоже свою лепту вносят. Классный состав, мне очень понравился.

18.06.2021

Помог вернуться к жизни

Отзыв: Я познакомилась с этим БАД в довольно сложной ситуации. Пришлось в спешном порядке менять работу, заболела бабушка, и я к ней моталась через город, у сына переходный класс, в общем тот еще был марафон. Приятельница как-то увидела меня и ужаснулась. Я и так не плотного сложения, а тут просто превратилась в швабру с глазами. А вокруг глаз синяки. Жуть! Больше того, то нервная, то подавленная и вечно не выспавшись. Она мне буквально впихнула адрес магазина SW, а уже там я выбирала сама, и выбра… Читать далее

Отзывы на Набор "RelaxBox" от Siberian Wellness в категории Прочее.