Крем The body shop

Крем The body shop отзывы

4,6
06.10.2013

Не для всех

Достоинства: Аромат.

Недостатки: Очень жирный.

Отзыв: Крем The body shop мне в целом понравился -и запах хороший, и цена даже относительно хорошая и впитывается хорошо. Но есть минус - такой крем подойдет только для очень очень сухой кожи - ложится он толстым точнее плотным слоем. Не для всей кожи подойдет.

09.10.2013

Не для меня

Отзыв: Крем The body shop я покупала не сама, а мне его подарила сестра, так-что на счет цены ничего сказать не могу. Зато могу сказать, что для жирной кожи этот крем точно не подойдет, а вот для сухой и комбинированной очень даже.

30.10.2017

То, что вы заслуживаете!

Достоинства: Качество, ароматы, упаковка, этичная политика.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Вся продукция из BodyShop высокого качества. Косметика "этичная" - не тестируется на животных. Все "вкусное", в красивых упаковках. Мой опыт использования - много лет. Самое главное - правильно выбирать продукт. Многим крема кажутся слишком жирными. Во-первых, это не чаще всего не крем, а масло для тела (body butter) - они подходят больше всего для сухой кожи, либо для кожи в зимний период. Мазать надо на влажную кожу, потом вытереть полотенцем. Тогда - кожа мягкая, благоухающая и увлажнен… Читать далее

08.01.2014

Крем The body shop

Достоинства: Приятный запах, увлажняет, красивая упаковка, отлично подойдет для подарка.

Отзыв: Просто чудо какое-то! Очень мягкий, легкий, наносить на тело- одно удовольствие, т. к. быстро впитывается и совсем не оставляет ощущения жирности. Хорошо увлажняет кожу. По консистенции крем довольно плотный. Выглядит, кстати, аппетитно и съедобно (мне напомнил сыр)) На пальцы набирается легко. Рекомендую, но только в том случае, если кожа не сильно сухая.

03.10.2013

Тяжеловат

Достоинства: Для очень сухой кожи.

Недостатки: Слишком плотный.

Отзыв: Очень густой крем, предназначенный для сухой кожи. Имеет весьма неоднозначный запах не всем понравится. Пользовалась кремом летом, слишком тяжелый. Подходит для зимы, особенно руки мазать. Если хорошо размазать по коже, то никакой пленки не будет. На любителя в общем, мне не подошел.

Отзывы на Крем The body shop в категории Косметика и Парфюмерия.