Зубная паста Невская Косметика Лечебно-профилактическая

Отзыв о Зубная паста Невская Косметика Лечебно-профилактическая:
Я перепишу

26.06.2022

Достоинства

Она очень хорошая.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Зубная паста отлично справляется со своими обязанностями, хорошо отбеливает ротовую полость, приятный запах, да и вообще очень хорошая, одна моя из фаворитов. Очень хорошая в деле, и ещё очень приятно что она есть в маленьких объемах, то что можно носить с собой, пожелала в сумочку и пошла.
Данную зубную пасту купила первый раз, искала бюджетный вариант. И оказалась довольна с первого применения. Паста не слишком жгучая, умеренная прохлада, после чистки зубов свежее дыхание остается надолго. Даже после приема пищи во рту остается ощущение свежести и чистоты. Наше производство не "подкачало", паста хорошего качества, по кошельку всем, справляется со всеми своими задачами. Я очень рада, что "открыла" для себя этот товар. Отличная находка. Расход на всю семью очень экономичный, теперь эта паста в моем доме на первом месте. Рекомендую. Поэтому покупайте и пользуйтесь на здоровье. Я в восторге что придумали такую хорошую и качественную зубную пасту. Ещё не разу не встречала подобных, так как пользовалась не дорогими.