Зубная паста SPLAT Лечебные травы

Зубная паста SPLAT Лечебные травы — отзывы

4,6
02.08.2014

Зеленая

Отзыв: Вообще пасты SPLAT я очень уважаю, люблю и постоянно покупаю, но вот зубная паста SPLAT Лечебные травы мне немного подпортила общее впечатление - она зеленая. Прямо таки ядовитый зеленый цвет - выгляди не то чтобы не натурально, а совершенно неестественно, какие травы?!

17.07.2014

Хорошая

Отзыв: По всем свойствам и качествам, а также по своему составу зубная паста SPLAT Лечебные травы мне очень нравится. Но есть один небольшой недостаток - она ярко зеленого цвета. Чистить ежедневно как-то побаиваюсь, мало ли что, а так отличная паста с приятным запахом.

09.05.2015

Мне нравится

Достоинства: Приятная на вкус, освежает.

Отзыв: Постоянно пользуюсь зубными пастами марки Splat, и эта зубная паста одна из моих любимых. У нее приятный вкус, расходуется она экономно. После использования дыхание свежее, к тому же она укрепляет десна, стали меньше кровоточить. К плюсам отношу то, ч то пата имеет привлекательный зеленый цвет.

05.08.2014

Укрепляет десны!

Достоинства: Хороший состав.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Я часто покупаю пасту Splat лечебные травы. Десны у меня во время беременности и после родов начали кровоточить. В женской консультации мне объяснили, что связано это с гормональной перестройкой организма. Но когда после родов прошло несколько месяцев, а проблема не решилась (за это время я пыталась бороться с кровоточивостью травами, лечебными пастами), муж как-то купил мне эту пасту. И о чудо! Спустя неделю я забыла о своей проблеме. Теперь я конечно же меняю пасты, но периодически использую С… Читать далее

10.06.2014

Комплексная зашита зубов и десен.

Достоинства: Качественная. Содержит травы и полезные вещества. Оказывает противовоспалительное и лечебное действие. Доступная цена. Экономичный расход.

Отзыв: Все зубные пасты этой серии очень хорошего качества. Например эта с лечебными травами содержит: активные экстракты шалфея, ромашки и боярышника, обеспечивающие профилактику кровоточивости и воспаления десен. Еще есть в составе: эфирное масло герани и экстракт облепихи, которые оказывают заживляющее воздействие на слизистые оболочки полости рта. А также, есть и полезные микроэлементы такие, как кальций и фтор, укрепляющие эмаль и защищающие от кариеса. Это по истине целебное средство для зубов, д… Читать далее

Отзывы на Зубная паста SPLAT Лечебные травы в категории Косметика и Парфюмерия.