Зубная паста Splat Отбеливание плюс

Зубная паста Splat Отбеливание плюс отзывы

4,7
11.09.2019

МОЙ ВЫБОР

Достоинства: ВСЕ.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: ДОБРОГО ВРЕМЕНИ! ОБЗОР НА ЗУБНУЮ ПАСТУ SPLAT. ЭТО ПОЖАЛУЙ ЛУЧШАЯ И ПОСТОЯННАЯ ПАСТА В МОЁМ ОБИХОДЕ. СКОЛЬКО НЕ ПРОБОВАЛА ДРУГИХ ПАСТ, ВОЗВРАЩАЮСЬ К ЭТОЙ. ОНА И ПО ЦЕНЕ ПРИЕМЛЕМА И ФУНКЦИИ ВЫПОЛНЯЕТ НА ПЯТЬ С ПЛЮСОМ. ДЕРЖИТ ЭМАЛЬ В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ И НИ КАКОГО НЕПРИЯТНОГО НАЛЁТА НА ЗУБАХ В ТЕЧЕНИИ ВСЕГО ДНЯ.

13.12.2017

В целом, я довольна зубной пастой SPLAT

Достоинства: Подходит для чувствительных зубов.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Всем огромный привет! Спешу поделиться с Вами своим впечатлением от зубных пасты SPLAT. Долго присматривалась к этой линейке зубных паст. Придя в аптеку просто глаза разбежались от выбора. Тут тебе и «Лесные травы», и «Биокальций» и «Ультракомплекс». Но я решила взять «Отбеливание плюс». Было прописано, что она подходит для чувствительных зубов (что в моем случае немаловажно) и обеспечивает безопасное отбеливание. Консистенция у нее оказалась не плохая. Паста не жидкая, хорошо пениться, на вкус … Читать далее

17.07.2014

Отбеливание

Отзыв: Явного эффекта отбеливания лично я от зубной пасты Splat Отбеливание плюс не заметила, да и не надеялась получить такого нереального эффекта. Регулярно ею чистить все же не стоит, так как состав все же отбеливающей немного отличается от обычной. Паста хорошая.

05.06.2014

Самая эффективная паста для отбеливания зубов.

Достоинства: Отличное качество, гипоаллергенна, нет резкого запаха, полностью очищает зубы от налета и камня.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Родственники рекомендовали эту зубную пасту для очищения зубов от налета. Решили воспользоваться советом, и не пожалели. Потому что, эта паста не только хорошо чистит зубы от остатков пищи, но избавляет от налета и зубного камня. Для тех, кто пьет много чая или кофе, это незаменимый вариант. К тому же, не имеет резкого неприятного запаха. Не раздражает слизистую рта. Нет ощущения жжения во рту как во время чисты, так и после нее. Теперь об упаковке: удобная, мягкая, хорошая крышечка, которая ле… Читать далее

06.05.2014

Хорошо отбеливает

Достоинства: Отбеливает.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Пасту такую покупали не раз. отбеливающий эффект действительно есть, заметный. На вкус приятная, в меру мятного экстракта. После чистки ощущение свежести надолго остается. Единственный минус который заметила стоит паста не совсем дешево. Но учитывая эффект продукт вполне достойный.

20.04.2014

Бережно отлично отбеливает

Достоинства: Отбеливает, снижает чувствительность зубов, приятный вкус, недорогая, экономичная, не слишком пенится.

Отзыв: Уже где-то месяцев восемь пользуюсь данной пастой, у нее приятный вкус мятный, очень хорошо отбеливает зубы, во рту нет ощущения сухости после чистки зубов. Очень хорошо снимает с зубов налет, к тому же уменьшает чувствительность зубов, укрепляя эмаль зуба. В использовании экономичная, хватает на долго.

Отзывы на Зубная паста Splat Отбеливание плюс в категории Косметика и Парфюмерия.