Зубная паста Splat white plus

Зубная паста Splat white plus отзывы

4,9
21.11.2014

Одна из лучших зубных паст

Достоинства: Хорошо очищает, приятная на вкус.

Недостатки: Цена выше средней.

Отзыв: Мне нравится эта зубная паста. Она не самая дорогая из всех отбеливающих, но достойная. Я придерживаюсь правила каждые два месяца менять всей семье зубные щётки, а вместе с тем и зубные пасты. Где-то слышала об этом, теперь всё время так делаю. Поэтому успела попробовать множество разных зубных паст. Эта зубная паста приятного мятного вкуса, хорошо очищает и за счёт этого есть эффект отбеливания. Хватает на долго, её нужно совсем чуть-чуть. Да, я её советую.

01.05.2016

Мы пользуемся этой пастой с супругой

Достоинства: Дизайн, письма руководства в каждой упаковке, высокий уровень дистрибьюции, качество пасты хорошее.

Отзыв: Мы с супругой кофеман и курильщики, данная паста нас вполне устраивает. Но мы фанаты сплата, не только за их качество. Дело в том, что мы как предприниматели снимаем шляпу перед руководством этой компании, которые без лишних мена-бюджетов на продвижение и тв -рекламу, умудрились с помощью трейд-маркетинга и индивидуального подхода к потребителям сделать зубную пасту лидера-рынка достойного одной полки с такими монстрами как Колгейт.

18.06.2015

Действительно отбеливает

Достоинства: Отбеливает, приятный вкус.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Муж у меня курит, а я любительница кофе и то конечно негативно сказывается на зубной эмали. Пробовали эту пасту, очень хороша, приятный не резкий вкус, мягко очищает и что самое главное действительно отбеливает. Единственный мину конечно стоит она дороже, чем привычные пасты, но цена себя вполне оправдывает отбеливающим эффектом.

13.02.2015

Дороовато но эффективно

Достоинства: Хорошо отбеливает, приятная на вкус, освежает.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Пару раз покупали такую пасту, так как муж кури хотел чуть чуть отбелить зубы. Эффект у этой пасты безоговорочно есть и заметный, зубы с ней становятся белее. При этом паста с довольно нейтральным мятным вкусом, хорошо освежает и расходуется экономно. Единственный минус - стоит не так уж и дешево к сожалению, а так бы может и постоянно только ей и пользовались бы.

10.09.2014

Очень

Отзыв: Зубная паста Splat white plus - очень хорошая, конечно стоит она не мало, но уже долгое время постоянно пользуюсь ей - очень довольна. Паста мятная, не жгучая, хорошо освежает дыхание и чистит зубы. Есть еще разные варианты этой пасты. Пробовала - всеми довольна.

01.09.2013

Отзыв: Зубная паста Splat white plus- отличная паста, по хорошей цене. Конечно отбеливания я не заметила. Но свежеть этой пасты хватает на долго. Густая консистенция, от этого экономичность данной пасты. Всегда один запасной тюбик лежит дома. От меня только +.

02.06.2021

Лучшее щадящее отбеливание

Достоинства: Качество, цена, доступность во всех магазинах и аптеках, состав.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Пастами этой фирмы пользуюсь очень давно. Подходит для эмали зубов, не вызывает чувствительность, десна не кровоточат. Splat white plus держу всегда дома. Ней чищу зубы три раза в неделю и давно забыла о налёте и зубном камне, чаще пользоваться не было необходимости. Про походы к стоматологу на профессиональную чистку давно забыла. Недавно муж перепутал пасту и купил другую фирму. За время использования и во всех красках вспомнила о проблемах некачественной зубной пасты, появился жуткий зубной к… Читать далее

02.08.2015

Действительно отбеливает

Недостатки: Высокая цена (хотя считаю это оправдано).

Отзыв: Перепробовала очень много паст! И эта оказалась самой эффективной. Она действительно отбеливает. Конечно не так как специальная процедура, но тем не менее эффект и правда есть! Ценовая категория данной зубной пасты несколько выше, но оно того стоит. Очень освежает к ому же.

04.06.2015

Хорошо отбеливает

Достоинства: Отбеливает.

Недостатки: Высокая цена.

Отзыв: Мне посоветовал эту зубную пасту Splat White Plus стоматолог, так как она, по его словам, неплохо отбеливает зубы. Цена у этой пасты достаточно высокая, но со своей главной задачей - отбеливать она, на мой взгляд, справляется хорошо. Мне паста понравилась.

20.03.2015

Хорошая зубная паста.

Достоинства: Хорошее качество, приятная на вкус.

Недостатки: Зубы белее не страновятся.

Отзыв: Пользовалась уже многими зубными пастами бренда Splat. Эту брала чаще всего. Приятная на вкус, не едкая как например пасты с ментолом. Но по поводу заметного эффекта отбеливания я бы не сказала что заметила. Возможно просто поддерживает цвет эмали, чтоб не становилась темнее. А так ничего плохо про пасту сказать не могу.

26.04.2013

Лучшая паста из тех, что пробовала.

Достоинства: Густая консистенция. Хорошее отбеливание. Освежает дыхание. Доступная цена.

Отзыв: Очень хорошая зубная паста. И она действительно работает. Зубы буквально сразу становятся белее. Да и на вкус приятная, дыхание хорошо освежает. В общем я всегда стараюсь покупать только зубную пасту Splat white plus( отбеливание плюс). Уже само название говорит само за себя. И еще она мне нравится тем, что она густая. Некоторые бывают такие пасты, что растекаются по щетке. А эта нет.

Отзывы на Зубная паста Splat white plus в категории Прочее.