Зубная паста Aquafresh White&Shine

Зубная паста Aquafresh White&Shine отзывы

3,3
20.01.2014

Не очень-то...

Отзыв: Купила попробовать эту зубную пасту не так давно, но после нескольких использований, перестала ей чистить зубы. В принципе паста освежает дыхание, но эффекта отбеливания совершенно никакого нет и что еще хуже, она не достаточно хорошо очищает зубы, остается какое-то неприятное ощущение во рту. Поэтому я не очень рекомендую эту пасту...

21.05.2013

Обычная

Достоинства: Приятно чистит.

Недостатки: Не отбеливает.

Отзыв: Зубная паста Aquafresh White&Shine мне показалась обычно зубной пастой. Чистит она конечно хорошо достаточно, да и свежесть надолго, но вот эффекта отбеливания к сожалению я не увидела. В остальном - паста как паста. Попробовать можно, но эффекта белых зубов можно не ждать.

18.07.2014

Простая

Отзыв: Не очень то я и впечатлилась от результатов этой пасты. Совершенно ничего особенного я не заметила. Зубная паста Aquafresh White&Shine - просто самая обыкновенная паста, просто с огромными и неоправданными амбициями. Чистить ей приятно, но результатов нет.

Отзывы на Зубная паста Aquafresh White&Shine в категории Косметика и Парфюмерия.