Зубная паста White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая

Зубная паста White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая — отзывы

07.04.2013

Понравилась

Отзыв: Очень понравился эффект от использования зубной пасты "White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая" она действительно работает. Через неделю использования я заметила явное улучшение, зубы действительно стали гораздо белее, не смотря на то, что кофе продолжаю пить регулярно.

24.11.2013

Помогает

Отзыв: В последние годы я заметила, что мои зубы начали приобретать желтоватый оттенок, хотя раньше они были довольно белыми. Мне посоветовали попробовать Зубную пасту White Glo отбеливающую для любителей кофе и чая. Мне реально помогло! Зубы посветлели на оттенок. Обязательно продолжу пользоваться ею!

07.03.2013

Отличная цена за комплет, для ухода за полостью рта

Достоинства: Действительно отбеливает.

Недостатки: Возможно не подойдет для чувствительных зубов.

Отзыв: Австралийскую зубную пасту White Glo, я заказала в интернет магазине, в подарок к ней прилагается зубная щетка средней жесткости и оригинальные зубочистки. Паста эффективно справляется с очисткой зубов, защищает от кариеса, освежает полость рта и отбеливает зубы, на 1 тон за неделю.

20.03.2013

Отличная

Достоинства: Эффективная.

Отзыв: Паста очень хорошо удаляет налет от чая или же кофе. Я была даже приятно удивлена такой эффективностью. стоит по идет не дорого, пахнет ароматно. Удаляет очень аккуратно - думаю ее можно использовать даже для чувствительных зубов. Рекомендую попробовать.

29.05.2019

Обожаю

Достоинства: Обожаю.

Отзыв: Супер.

18.07.2014

Неплохо!

Отзыв: При регулярном использовании, как и при регулярном потреблении таких напитков, которые способны окрашивать зубную эмаль - эта паста просто творит чудеса. Зубная паста White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая заметно очищает и осветляет поверхность.

Отзывы на Зубная паста White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая в категории Косметика и Парфюмерия.