Зубная паста Aquafresh Extreme Clean

Зубная паста Aquafresh Extreme Clean отзывы

4,7
22.05.2013

Весьма неплохо.

Отзыв: Не сказать, что эта зубная паста так уж отличается от многих других, но она вполне достойна. Я ей иногда пользуюсь. Очень нравится ее яркий и приятный вкус. Не вызывает раздражения десен. Ей можно пользоваться и при различных заболеваниях ротовой полости.

21.05.2013

Очень уж ядреная!

Достоинства: Хорошо чистит.

Недостатки: Очень ядреная.

Отзыв: Зубная паста Aquafresh Extreme Clean мне показалась достаточно ядреной и яркой по вкусу, очищает хорошо, но почему то ощущение, чо она как то разъедает эмаль, хотя может быть и кажется просто. Свежесть после нее достаточно долго держится я бы сказала. Цена средняя.

18.07.2014

Чистит

Отзыв: Зубная паста Aquafresh Extreme Clean - очень достойно чистит, мне понравилась. Приятный аромат остается еще какое-то время и приятное ощущение мятной свежести. Паста оказалась неоднотонной, я же больше люблю простые пасты белого цвета. Но эта мне очень нравится.

Отзывы на Зубная паста Aquafresh Extreme Clean в категории Косметика и Парфюмерия.