Зубная паста White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая

Отзыв о Зубная паста White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая:
Отличная вещь для любителей кофе и чая

02.01.2021

Достоинства

Нормально отбеливает.

Недостатки

Отсутствуют.

Отзыв

Я жизни себе не представляю без чашки чая или кофе, оставшиеся зубы стали желтыми. Покупала самые разнообразные щетки, пасты тоже старалась менять. Последняя использованная - "парадонтакс". Возможно, при каких-то проблемах она и помогает, но мою не решила.

Было решено купить White Glo, так как я читала, что хорошо справляется с пятнами на эмали и помогает укрепить десны. Покупала через "Озон", который сработал быстро, и пасту я получила в пункте выдачи через 10 дней.

Сама паста стоит 199 рублей. При подобных цифрах начинается смех - почему не округлить, что там один рубль? Могу сказать, что пахнет хорошо - чувствуется аромат шиповника, моих любимых с детства ягод.

Шиповник обогащен витаминами А, С, Е, которые как раз препятствуют раковым образованиям и улучшают иммунитет. Тоже неплохой бонус - получить витаминки в пасте, особенно зимой.

Пользуюсь уже 3 недели, вроде зубы стали лучше выглядеть. Думаю, что куплю еще после новогодних праздников. Искренне ставлю пасте "пятерку", ее смело можно рекомендовать и курящим - сильный продукт.

Будьте здоровы, ведь именно с этого начинается счастье! Берегите себя и своих близких!