Зубная паста White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая

Отзыв о Зубная паста White Glo отбеливающая для любителей кофе и чая:
Паста на самом делек отбеливает. Щетка в комплекте моя любим

05.02.2022

Отзыв

Паста приятно мятного вкуса. Консестенция густая, пеница отлично. Отбеливает, т. к. абразив в большом колличестве. Но и с этим надо быть осторожным. Часто чистить нельзя, надо делать перерывы. То, что отбеливает не обманули. Это так и есть. Состав я почитала, в принципе не отличается от друхих паст. Упаковоно качественно, коробка выглядит симпотично. Туба с пастой изготовлена из довольно тонкого материала. Урышка открывается и закрывается легко. Аромат приятный. Вкус не надоедает. Кроме этого, паста содержит пирофосфаты, которые препятствуют отложению на зубах пигментов и зубного налета, а также превращению последнего в зубной камень. Любая абразивная отбеливающая зубная паста содержит повышенную концентрацию абразивно-полирующих компонентов (по сравнению с обычными гигиеническими зубными пастами). Чем выше будет абразивность пасты – тем лучше она будет счищать с поверхности эмали бактериальный и пигментный налет. Любишь кофе и куришь? Тогда данная паста для тебя. Еще и щетка в подарок, в коробочке. Мне, кстатити, тоже зашла.