Зубная паста Splat white plus

Отзыв о Зубная паста Splat white plus:
Лучшее щадящее отбеливание

02.06.2021

Достоинства

Качество, цена, доступность во всех магазинах и аптеках, состав.

Недостатки

Не обнаружено.

Отзыв

Пастами этой фирмы пользуюсь очень давно. Подходит для эмали зубов, не вызывает чувствительность, десна не кровоточат. Splat white plus держу всегда дома. Ней чищу зубы три раза в неделю и давно забыла о налёте и зубном камне, чаще пользоваться не было необходимости. Про походы к стоматологу на профессиональную чистку давно забыла. Недавно муж перепутал пасту и купил другую фирму. За время использования и во всех красках вспомнила о проблемах некачественной зубной пасты, появился жуткий зубной камень и я уже была готовить тратить деньги на профессиональную чистку. Но неделя использования этой пасты решила проблему. Что касается цены, то качество её полностью оправдывает. Состав пасты так же очень радует, в ней не использовано агрессивных химических веществ. Так же в её текстуре нет крупиц которые бы ощущались во рту и царапали зуб, она однородная и приятная. После чистки оставляет приятное мятное послевкусие. От меня вам совет - наносите пасту на сухую щетку и чистите тоже, отбеливающий эффект вас порадует намного больше. Цена средняя относительно всех других фирм.

Зубная паста Splat white plus фото 1