Зубная паста SPLAT Лечебные травы

Отзыв о Зубная паста SPLAT Лечебные травы:
Комплексная зашита зубов и десен.

10.06.2014

Достоинства

Качественная. Содержит травы и полезные вещества. Оказывает противовоспалительное и лечебное действие. Доступная цена. Экономичный расход.

Недостатки

Отзыв

Все зубные пасты этой серии очень хорошего качества. Например эта с лечебными травами содержит: активные экстракты шалфея, ромашки и боярышника, обеспечивающие профилактику кровоточивости и воспаления десен. Еще есть в составе: эфирное масло герани и экстракт облепихи, которые оказывают заживляющее воздействие на слизистые оболочки полости рта. А также, есть и полезные микроэлементы такие, как кальций и фтор, укрепляющие эмаль и защищающие от кариеса. Это по истине целебное средство для зубов, десен и полости рта в целом. Что отличает эти пасты друг от друга - это назначение. Нет среди них худших или лучших. Просто одни для глубокого очищения, другие - против воспаления, третьи - для лечения. Стоимость вполне оправдана качеством продукции. Хотя я бы не сказала, что очень дорого. Около 150 рублей. Чтобы не ошибиться в качестве и не приобрести подделку, все тюбики защищены зеленой полоской. Что говорит о натуральности состава и отсутствии вредных веществ. Советую всем, кто заботится о здоровье, ухаживать за полостью рта пастами этой серии.