Шампунь Bio beauty дегтярный

Шампунь Bio beauty дегтярный отзывы

4,6
10.06.2013

Жесткий, но действенный.

Недостатки: Запах.

Отзыв: Очень хороший шампунь, даже несмотря на свой ужасный запах. Мне очень нравится тот факт, что несмотря на то, что средство весьма жесткое, действие у него шикарное. Я с им быстро избавилась от перхоти, хотя от его запаха быстро избавиться и не получается.

03.07.2013

Дорого но сердито

Достоинства: Хорошо укрепляет волосы.

Недостатки: Плохо пахнет, дорогой.

Отзыв: Для меня цена в 320 рублей на шампунь Bio beauty дегтярный это дорого, но так как мне его подарили на 8 марта, то и конечно я его опробовала, запах конечно противный будто хозяйственным мылом моешь волосы, но заметила что волосы окрепли немного, меньше на рассческе стало волос оседать, но за таку цену я себе не куплю можно по дешевле найти хороший шампунь и также действенный.

14.06.2013

Натуральный

Отзыв: Шампунь Bio beauty дегтярный отлично подходит для любого типа волос. Он по-настоящему натуральный, имеет приятный природный запах дегтя. Придает волосам естественный блеск и заметный объем. Подходит для частого применения. Им можно пользоваться даже без ополаскивателя.

08.06.2013

Очень даже!

Достоинства: Эффективный, волосы стали гуще.

Отзыв: Шампунь Bio beauty дегтярный в целом очень даже хороший. По поводу эффективности - я осталась довольна - уже после второго раза наверное результат заметила. На запах конечно не идеально, но я думаю ради эффективности можно к запаху привыкнуть. Цена средняя.

07.06.2013

Помогает от перхоти и укрепляет волосы

Достоинства: Лечит перхоть укрепляет волосы не пахнет дегтем.

Недостатки: Сушит волосы не дешевый.

Отзыв: Очень помог этот шампунь от перхоти, эффект заметила после второго применения)) Отлично пенится, хорошо смывается, волосы чистые-чистые после мытья и дегтем совсем не пахнут! Приятным бонусом стало то, что волосы крепче стали, на расческе гораздо меньше стало оставаться)) Из минусов - если волосы сухие как у меня, после шампуня советую бальзамом увлажняющим пользоваться. Ну и цена не дешевая (350р), но он того стоит.

10.06.2013

Эффект есть

Достоинства: Волосы чистые перхоть проподает.

Отзыв: Пользуюсь этим шампунем только неделю, но эффект уже замечаю, перхоти стало гораздо меньше, волосы дольше чистыми остаются. После некоторых дегтярных шампуней было такое ощущение, как будто они не до конца вымываются и волосы еще жирней казались, а тут такого нет, даже скорее подсушивает он. В целом пока им довольна, жду что будет дальше.

27.06.2013

На любителя

Достоинства: *Избавляет от перхоти.

Недостатки: *Запах.

Отзыв: Этот шампунь стоит очень дорого, но так как он сделан из натуральных ингредиентов то я его купила. Честно скажу по запах он мне вообще не понравился, запах просто ужасный. Вымыла им волосы один раз, потом еле расчесала. Но после не трех применений стало меньше перхоти.

21.06.2014

Не для всех

Отзыв: Могу с определенной уверенностью сказать, что шампунь Bio beauty дегтярный понравится далеко не всем - это такой вариант на любителя. Лично мне совершенно не понравился его запах - просто жуткий на мой взгляд. А так моет вполне хорошо, волосы потом мягкие.

08.01.2021

Эффект хороший

Достоинства: Рекомендую.

Недостатки: Запах, все таки это дёготь.

Отзыв: Шампунь с дёгтем. Он Был подарен мне на Новый год 🎄, я бы себе такой не купила наверно))) Шампунь 🧴 натуральный, волосы после него мягкие и шелковистые. Единственное это запах, он очень дерзкий, к нему надо привыкнуть. Всем рекомендую 👍👍👍👍👍.

Отзывы на Шампунь Bio beauty дегтярный в категории Косметика и Парфюмерия.