Мыло Невская Косметика Дегтярное

Мыло Невская Косметика Дегтярное отзывы

4,6
27.03.2019

Сила природы

Достоинства: Природное, органическое, обеззараживающее, дезинфицирующее.

Недостатки: Сушит кожу при частом использовании.

Отзыв: Мыло полностью натуральное, мне помогло бороться с дерматитом. Но при частом использовании сушит кожу.

28.02.2019

Отличное мыло для борьбы с перхоть, прыщами и грибком

Достоинства: Экологично. Практично. Полезно. Выгодно.

Недостатки: Не замечены.

Отзыв: Купила это мыло по совету подруги, потому что меня беспокоили перхоть и прыщи на голове. Постоянно мыла голову им и, о чудо, все зажило. Всем рекомендую.

04.10.2018

Помогает

Достоинства: Подсушивает, отлично очищает.

Недостатки: Имеет незначительный запах.

Отзыв: В молодости мучилась периодическими появлениями прыщиков на лице, посоветовали умываться дегтярным мылом, и действительно, мыло подсушивает прыщики, отлично снимает макияж, единственный минус - Не совсем приятно пахнет ((( но ради результата можно и потерпеть... между прочим, мыло данной фирмы имеет незначительный запах, к которому в принципе привыкаешь и он уже не кажется таким "пахучим". Пользовалась достаточно долгое время, но в последствии позабыла о нем( вспомнила буквально недавно, и оче… Читать далее

01.06.2018

Хороший продукт

Достоинства: Эффект.

Недостатки: Сухая кожа.

Отзыв: Очень хорошее мыло для лица с проблемной кожей и жирным блеском, он устраняет прищи, подкожные клещи, пост акне, да и после умывания этим мылом тональная основа и пудра ложиться очень хорошо, цена очень приятная стоит копейки, минус только один немного пересушивает после неё лучше нанести питательный крем.

17.12.2015

Мне не подошло(

Достоинства: Нету.

Недостатки: Сушит, не лечит прыщи(.

Отзыв: Всем привет. Хочу поделиться историей в использовании Дегтярного мыло. Не знаю как это средство помогло другим но я не заметила не ко кого результата не заметила. Лишь розочерование. По началу всё было хорошо, пользовалась мылом 2 раза в день. А потом лицо стало очень сильно сохнуть, и прыщи полезли с большей силой. Не понравилось мне это средство(.

14.11.2015

Мыло помогает, но потом пошло что не так!

Достоинства: Помогает от демодекоза.

Недостатки: Сушит жирную кожу, при этом вырабатывает еще больше кожного сала, вызывает закупорку пор.

Отзыв: У меня сама по себе жирная кожа, начиталась отзывов о дегтярном мыле, все таки решилась его купить. Использовала мыло каждый день, и вдруг поняла, что кожа стала еще жирнее, косметика на лице буквально через час смотрелась разводами, через 2 месяца появились мелкие прыщи, произошла закупорка пор, и я решила, что все-таки лучше использовать умывалки с нейтральным ph, хотя у каждого разная реакция)).

22.09.2014

Хорошее мыло

Достоинства: Запах, цена.

Недостатки: Состав.

Отзыв: Мыло Невская Косметика Дегтярное мне нравится. И именно из-за его запаха. Да-да, я просто обожаю запах дегтярного мыла, ничего не могу с собой поделать. После применения разных мелких прыщиков и воспалений на коже лица становится меньше, но вот состав этого мыла не очень хороший. Цена хорошая - около 20 рублей за упаковку. Можно найти более натуральное дегтярное мыло.

13.07.2014

Что-то!

Отзыв: Мыло Невская Косметика Дегтярное - это просто что-то, особенно для проблемной кожи - устраняет практически все недостатки при регулярном использовании. Хотя через чур уж злобствовать с ним тоже не стоит. Недорогое, эффективное отличное мыло для всех и каждого.

09.09.2013

Путь к здоровой коже.

Достоинства: Помогает, Низкая цена.

Недостатки: Сушит и стягивает кожу.

Отзыв: Пытаясь избавиться от проблемы жирной кожи, я обращалась к всевозможным продуктам, начиная с дорогой уходовой косметики и заканчивая народными средствами. Дегтярное мыло стало для меня настоящей находкой и просто незаменимой вещью. При регулярном умывании это мыло действительно подсушивает прыщики. Правда, если Вы обладательница нормальной или сухой кожи, то дегтярное мыло может немного сушить её и вызывать шелушение. Я не согласна с теми, кто говорит, что деготь имеет очень неприятный запах. Э… Читать далее

07.04.2013

Панацея от прыщей)

Достоинства: Дешёвый, действенный продукт!

Недостатки: Создаёт эффект "стянутости".

Отзыв: Начиталась отзывов в интернете и решила попробовать это мыло. Оказывается, действительно очень хорошо подсушивает прыщечки и акне. Только кожу надо сразу же увлажнять жирным кремом, иначе она очень стягивается. Для тела использовать не рекомендуется, а вот для волос тоже отличное средство) Но волосы, как и кожу надо будет сразу же увлажнить, так как дегтярное мыло создаёт эффект "стянутости".

Отзывы на Мыло Невская Косметика Дегтярное в категории Косметика и Парфюмерия.