Мыло Невская Косметика Дегтярное

Отзыв о Мыло Невская Косметика Дегтярное:
Проверенное средство для красоты и здоровья кожи и волос

09.06.2023

Достоинства

Прекрасный эффект для внешнего вида и здоровья кожи и волос.

Недостатки

Специфический запах. Неудобно полбзоваться твердым кусковым мылом.

Отзыв

Дегтярное было относится к числу давно проверенных и можно сказать по-настоящему "народных" средств для красоты и здоровья. Я очень давно про него знала, но потом как-то забыла, да и ве время было не до того, чтобы специально поискать в продаже. Но вот мне попалось на глаза Дегтярное мыло "Невской косметики" и я решила, почему бы не проверить его в деле.

После нескольких недель регулярного использования для мытья головы и умывания, я заметила заметный эффект с точки зрения здоровья и красоты как кожи, так и волос. Волосы укрепились и стали выглядеть более живыми, такого эффекта я не наблюдала ни от одного дорогого шампуня. А эффект для кожи я заметила в свои "критические дни", когда нет-нет, да появится нежданно прыщик-другой. Так вот такие прыщики исчезают фактитчески моментально при регулярном умывании дегтярным мылосм.

К недостаткам я могу отнести лишь два момента.
Дегтярное мыло сложно назвать приятно пахнущим. Точнее, запах на самом деле не противный и довольно хороший. Но все-таки далек от того, чтобы называться "косметическим". Поэтому после умывания или мтья головы таким мылом, лучше использовать дополнительно какие-то средства с приятным запахаом. По крайней мере если предстоит в скором времени выход из дома.

Также для меня не очень привычно и удобно сыть голову кусковым твердым мылом.