Мыло Невская Косметика Дегтярное

Отзыв о Мыло Невская Косметика Дегтярное:
Как убрать прыщи с помощью дегтярного мыла?

03.05.2020

Достоинства

Цена, его действие.

Недостатки

При неправильном использовании можно нарушить баланс кожи.

Отзыв

Недавно я столкнулась с такой проблемой, что моя кожа испортилась и мне порекомендовали купить дегтярное мыло от невской косметики. Моя знакомая, которая посоветовала данное мыло, восхваливала его до небес. И наконец-то я приобрела данный продукт. Мыло, не смотря, на свой своеобразный запах, хорошо пенится. Его можно использовать не только, как пенку, но и как маску для лица. Если у вас не такое запущенное состояние лица, то можно наносить его точечно. Но так как у меня ситуация была более запущенной я наносила на своё лицо, как пенку и затем смывала, наносила 1 раз в день, дабы не иссушить кожу. Буквально через неделю моё состояние лица улучшилось, прыщики засушились, большинство из них прошли, также посветлел цвет лица и стал более ровным. Я считаю, что данный продукт просто отличный, но с ним нужно быть аккуратным, после его нанесения стоит смазать лицо кремом, так как, если вы будете перебарщивать с ним, то у вас может произойти обратный эффект, который произошёл и у меня. За цену 40 рублей за мыло, это просто лучший продукт, который Вам поможет.