Мыло Невская Косметика Дегтярное

Отзыв о Мыло Невская Косметика Дегтярное:
Помогает на ура!

23.02.2021

Достоинства

Помогает избавиться от прыщей.

Недостатки

Для кого-то запах.

Отзыв

Не верила, что поможет. Лет 10 назад начались проблемы на лице. Перерыла весь интернет в поисках чего-то очень действенного. Был один сайт, на котором девочки делились советами, и я решила зайти туда напоследок. И увидела посты знакомой. У неё всегда были удачные советы, которые она и пробовала, так скажем, на себе. И вот чудо!!! Она написала про это мыло. Сначала я скептически отнеслась. Мыло? Поможет от воспалений на лице? Нет! Не на лице. А точнее не только на лице. Но и на спине. Так вот эта девушка расписала всё до мельчайших подробностей. Как пользоваться, сколько пользоваться и чего ждать. И посоветовала именно это мыло. Данной фирмы. Самое смешное, что она и про запах предупредила. Что он сначала он бесит, что члены семьи не хотят заходить в ванную после человека, который использовал его. Но и предупредила, что в итоге вы полюбите этот запах. Конечно же, прочитав про аромат, я улыбнулась)
Но всё же купила это дегтярное мыло. И начала пользоваться строго по её инструкции. Первую неделю утром и вечером. Утром после мыла обязательно лёгкий крем. Вечером после того, как сняли макияж, умылись этим мылом и всё. Ничего больше не используем. Если будет немного сушить, ничего страшного. Главное не использовать в области глаз.
Вторую неделю только вечером. И так две недели. И всё! Чудо!
Лицо практически чистейшее. Ни одного воспаления больше не было. Но как же я боялась, что они появятся потом. Прошло 10 лет! Никакие прыщи меня больше не беспокоят. И, кстати, с запахом всё было как девушка и писала))) От ненависти до любви).