Идеальный аромат
Доброго времени суток всем)
Уже не в первый раз берём мыло "Milana" с ароматом черники в йогурте... (Tory631)
Хороший
Солнцезащитный крем для тела Clarins SPF30
Я люблю дайвинг и для меня очень важно, что бы крем не н... (Oksik)
Великолепный нежный крем
Сейчас я пользуюсь другим кремом для ног, но тоже из коллекции "Sea of spa ", а до этого постоянно п... (Oksana)
Защита
Антивозрастной крем является идеальным решением для защиты кожи рук от воздействия УФ-излучения, я т... (Евгения)
Хорошая и не дорогая
Косметикой "MIA" для проблемной кожи, в юности пользовалась моя сестрёнка. Эта косметика качественна... (Oksana)
Эффективное средство для отбеливания зубов
Решила самостоятельно немного отбелить зубы. Купила White Glo Отбеливающий карандаш, 2,5 мл. Эффект ... (Жаклин)
Любимый и неповторимый.
Я очень люблю средства с гиалуруновой кислотой и потому когда при покупке крем-парафина от Аравиа я ... (Таня)
Не плохой шампунь, но моим волосам подошел не идеально.
Покупала шампунь очень давно, около двух лет назад. Хранила специально, чтобы написать отзывы о нем ... (Megafox.2019)
Воздушное очищение
Не смотря на то, что у меня кожа очень быстро становится жирной и грязной, а так же она плотная, я в... (87_Verona_87_Gricenko)
Паста для детишек!
Начну говорить о моем мнение о пасте. Паста даже не чего такая очень понравилась!!! Легко наноситься... (Кэтрин)
Шампунь+кондиционер
Шампунь качественный. Удобно, что 2 в 1. Не нужно покупать дополнительное средство после мытья. Воло... (Ирина)
Конечно не восстанавливает
Маска для волос с гиалуроном и коллагеном. Маска обещает керапластику и полную реанимацию волос, то ... (Senses)
Ухаживает, но не бодрит.
Хотели с супругом в гипермаркете купить ментоловый или мятный гель для душа, чтоб по утрам было легч... (Мышка)
Для придания объёма волосам
Согласитесь очень трудно сохранить объём на волосах в течение всего дня и в принципе на следующий де... (Anast_lri)
Подходит для сухой и чувствительной кожи
Я иногда пользуюсь кремами для депиляции. Так сказать, для разнообразия или просто потому что порой ... (Виктория)