Воздушная пенка для умывания с яблоком Rorec Cleansing Chick

Воздушная пенка для умывания с яблоком Rorec Cleansing Chick отзывы

4,5
28.02.2021

Хорошее средство

Достоинства: Цена, запах, ефект.

Отзыв: Не смотря на свою проблемную кожу, разширеные поры. Можно представить как она загрязняется после макияжа, а главное послетоналки, поры просто забиты. Я всегда стараюсь смывать макияж только этой пенкой, она мягко очищает, а главное очищает глубоко кожу, не оставляет загрязнений, не вызывает поздравления, не есть алергенная. Могу сказать что мне это средство подошло, и реально ефективно.

24.02.2021

Воздушное очищение

Достоинства: Питание и очищение.

Отзыв: Не смотря на то, что у меня кожа очень быстро становится жирной и грязной, а так же она плотная, я все равно стараюсь использовать только мягкие составы для её очищения, чтобы избежать появления покраснения и раздражения. Самая последняя покупка меня очень порадовала -Воздушная пенка для умывания с яблоком Rorec Cleansing Chick. Мягкая пенка как раз стала идеальным вариантом для ухода за моей чувствительной кожей, потому что вовремя оказывает противовоспалительный эффект и великолепно очищае… Читать далее

Отзывы на Воздушная пенка для умывания с яблоком Rorec Cleansing Chick в категории Косметика и Парфюмерия.