Воздушная пенка для умывания с яблоком Rorec Cleansing Chick

Отзыв о Воздушная пенка для умывания с яблоком Rorec Cleansing Chick:
Воздушное очищение

24.02.2021

Достоинства

Питание и очищение.

Недостатки

Отзыв

Не смотря на то, что у меня кожа очень быстро становится жирной и грязной, а так же она плотная, я все равно стараюсь использовать только мягкие составы для её очищения, чтобы избежать появления покраснения и раздражения. Самая последняя покупка меня очень порадовала -Воздушная пенка для умывания с яблоком Rorec Cleansing Chick.

Мягкая пенка как раз стала идеальным вариантом для ухода за моей чувствительной кожей, потому что вовремя оказывает противовоспалительный эффект и великолепно очищает кожу, дарит настоящее удовольствие, оставляя чувство комфорта. С одного нажатия на помпу пены хватает как раз на то, чтобы снять даже самую стойкую декоративную косметику без сухости и раздражения.

Экстракт яблока в составе, а так же специальные натурального происхождения кислоты, благодаря своим свойствам, заботятся о коже, так как очищают глубоко поры от скопления грязи и обладают антиоксидантными и тонизирующими свойствами.

Эффективно убирает с лица признаки сухости, стресса, заживляет повреждения, улучшает обменные процессы, восстанавливает упругость и эластичность кожи.