Классная маска с приятным запахом
Я уже писала о своей любви к этому бренду натуральной косметики для лица и тела. И поэтому всегда с ... (Анастасия)
Отличный помощник в уходе за телом
Доброго времени суток, уважаемый читатель.
Хочу поделиться впечатлениями после покупки антицеллюлит... (Нина)
Прощайте, темные круги под глазами
Крем-гель для век Фаберлик Bioglow - это новинка. Вообще есть целая линейка, направленная на устране... (87_Verona_87_Gricenko)
Вполне выгоден и хороший
Всем здравствуйте! Сегодня поговорим о данном лосьоне, который я недавно приобрела. Если вы тоже при... (Alexandrakirilina65)
Помощник
Крем для ног - это мой незаменимый помощник в уходе за моими ногами. Каждый раз, когда я наношу этот... (Dfromkin)
Нормальный
Восстанавливающий крем для ног CeraVe для очень сухой, огрубевшей кожи Мои ноги после востонавливающ... (Oksik)
Хороший шампунь, но восстановления мало
Фирма-производитель широко известна. Покупала шампуни неоднократно, но только разного действия. Воло... (Мария)
Хороший гель!!!
Пробовала данный гель для душа прошлым летом. Брали его в поездку.
И знаете, от довольно таки, бюдж... (Ms.Mvd1991)
Необычное
Лично меня это мыло очень даже впечатлило. Мыло Saela Pivni originalni имеет необычную и довольно та... (Pe4engo)
Виношко в ванной
Интересная новинка от Organic Kitchen бомбочка для ванны, расслабляющая "Розовое вино".
Я бы не ска... (Виктория)
Хорошая
Привлекло, то что маска облепиховая, и решила испробовать, т. к. цена приемлемая и не сильно жалко б... (Chugaeva.An)
Неплохой, но мог бы быть чуть лучше
С дезодорантами Deonica я встретилась впервые в сети "Магнит". В "Магнит-косметик" выбор больше, кон... (Valeriya_Dovnar)
Хорошо увлажняет руки
Крем находится в небольшой мягкой тубе, объемом 40мл, но несмотря на это, хватает крема надолго. У т... (Алина)
Хороший тоник, который успокаивает кожу лица
После любого контакта с водой нужно обязательно наносить специальный тоник для лица, я также стараюс... (Анастасия)
Ухаживает, но не бодрит.
Хотели с супругом в гипермаркете купить ментоловый или мятный гель для душа, чтоб по утрам было легч... (Мышка)