После 1 нанесения кода стала намного мягче.
Добрый вечер. Я хочу поделиться с вами своими впечатлениями от этой крем- маски. Когда я впервые уви... (Dasacovp)
Самая идеальная серия в каталоге Avon
Шампунь и бальзам-ополаскиватель компании Avon серии Advance Techniques "Мгновенное восстановление" ... (Anastasiya Koki)
Хорошо маскирует!
Маскирующий карандаш Med response Чистая кожа мне понравился! он прекрасно маскирует недостатки, мат... (Екатерина)
Вот это вещь!
Одна из немногих вещей, которой пользуюсь ежедневно. Несколько раз на день.
Шарик очень приятно при... (Lazyanon)
Оправдывает название
Таким кремом пользуется моя сестра, ей 35 лет. Крем Сто рецептов красоты дневной Лифтинг и питание д... (Юлия)
Очень приятно удивил
Крем для лица коллагеновый ATha Derm "Активатор молодости" от компании Floresan я увидела и купила д... (Anastasiya Koki)
Хороший но дорогой
Этот бальзам для губ мне подарили на день рождения - приятный запах, достаточно жирненький - увлажня... (Евгения)
Копия
Сейчас стало очень модно использовать различные крем-воски для тела которое борются с различными шел... (Anast_lri)
Голова чешется
Сначала пользовалась этим шампунем и нарадоваться не могла, а потом начала замечать, что уже на след... (Trinity78)
Красивый дизайн, приятный аромат
Продуктами фирмы “Rexona” пользуюсь очень давно. Всегда остаюсь очень довольна их продукцией. И вот... (Nata)
Отлично
Очень хороший крем могу порекомендовать его всем кто пользуется кремами увлажняет очень прекрасно ко... (Александр)
Новиночка
Я завсегдатай парикмахерских форумов, здесь можно поделиться опытом с коллегами и найти новые продук... (Enkrpkgj)
Неплохое средство для проблемной кожи.
Мне, в целом, крем понравился. У него очень нежная текстура, которая мгновенно впитывается в кожу.
... (SVS)
Сушит кожу
Очень сушит кожу, у меня она с ярко выраженной Т - зоной, и даже эта зона была пересушена, что уж го... (SVS)
Жидкость для снятия лака Severina C алоэ: достоинства и недо
Недавно приобрела жидкость для снятия лака Severina C с алоэ. Пользовалась ею впервые. Мне бы хотело... (Анастасия)