Хотите более аккуратный маникюр?
Это не жидкое мыло, а специальное мыло для маникюра.
Делаю в ванночку один «пшик» средства, и даю р... (Таисья)
Хороший результат!
Приветики!) Выходной! Ю-ху! А это значит, что пришла пора тканевой масочки. Как бы это аномально не ... (Марика)
Отлична краска для бровей, за такую цену
Насыщенный цвет, долго держится. Советую начинающим мастерам по бровям. Или девочкам, которые красят... (Арина)
Бюджетный и эффективный скраб
Доброго времени суток!
Сегодня оставлю свой отзыв об еще одном скрабе, от которого я восхищена)
Я ... (Мария)
Обновление цвета и уход для блондинок
Добрый день!
Хочу поделиться своими впечатлениями о маске для волос ESTEL, которую я недавно для се... (Krasotka Mary)
Красивые оттенки
Давно искала для себя палетку теней, чтобы подходила как для базового легкого макияжа, так и для бол... (87_Verona_87_Gricenko)
Пяточки как у младенца
Зима губительно воздействует на обладательницах сухой кожи, заставляя биться с данным различными спо... (Tuman)
Оличное уходовое средство!
Люблю ухаживать за своими ручками, слежу за новинками средств для рук и ногтей. Пару лет назад освои... (Marna.91)
Сохранит макияж на весь день
Иногда очень важно, чтобы макияж оставался стойким на весь день, особенно, когда предстоит важное ме... (Анастасия)
Тушь, которая легко смывается водой
У каждой из нас есть та область, без макияжа которой она никогда не выйде из дома (даже выбросить му... (Елена)
Неплохой
Доброго времени суток! Неплохой гель для интимной гигиены, защита и свежесть. Испробовала на себе, н... (Ира)
Нереальный скоаб
Пожалуй именно к скрабом и лежит нереальная любовь. Особенно я люблю скрабы у которых очень приятны... (Pivanova1999)
Хорошее средство для ежедневного ухода для лица
Данная пенка меня привлекла своим названием, так как она идёт не просто пенкой для умывания, а крем-... (Анастасия)
Маска хорошая.
Отлично подходит для девушек с жирной кожей. Эффект есть, ушли синяки под глазами, кожа подтянулась... (Volkovataa67)
То, что надо
С недавних пор я подсела на продукты этой марки. И надо сказать, что пока не разочаровалась. Дегтярн... (Светлана)