Крем очень хороший
Крем для рук и ногтей Чистая линия ДАЧНЫЙ 3 в 1. ... (Mudrecccc77)
Питания не заметила, очень легкий.
Всем привет!
Косметика Ив Роше мне нравится по-большому счету, у них есть достойные ухаживающие сре... (Agata37)
Нежнейшее суфле!
Этот продукт фирмы Avon я рекомендую всем девушкам! Нежнейшее суфле в удобной баночке. А какой запах... (Ксения Михайловна)
Очень нежная
Мне нравится эта пенка для умывания лица, дает большую пенящую способность, хорошо и мягко наносится... (Natasha)
Хороший
Крем действительно идет достаточно хороший по качеству и при этом совсем не дорогой по цене. Кожа во... (Евгения)
Крутой, но подойдёт не всем
Доброго времени суток, надеюсь мой отзыв будет полезен для вас. Начну с предистории. Всю свою жизнь ... (Alina)
Хороший
Крем для рук BAL Professional «Дымчатая роза
Хороший урем питает увлажняет кожа приятная бархатисТ... (Oksik)
Очень средненький увлажняющий крем
Хочу написать отзыв на крем от Чистой Линии "Фитотерапия. Легкий и Увлажняющий".
Решила на лето по... (EvaFil)
Хватило на 2 месяца
Получила эту пилку в подарок к заказу. Очень обрадовалась - никогда раньше такими не пользовалась.
... (Маргаритка)
Достойный товар за хорошую цену
Пенка очень хорошо очищает кожу лица и освежает, мне очень сложно подобрать косметику у ходовую для... (Irinapalanicka1)
Неплохой
Доброго времени суток уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о средстве для покр... (Алеся)
Качественный продукт
Этот пенящийся мусс покупаю уже несколько лет, иногда делаю перерывы, но все же возвращаюсь к этому ... (Tomoki)
Неудобная мицеллярка, не понравилась
Мицеллярная вода должна быть у каждой девушки, которая краситься. Так как, макияж легко снять только... (Senses)
Не действенное средство для укрепления ресниц и бровей
Для меня было большим удивлением, когда я узнала, что французская фирма «Vivienne Sabo», помимо деко... (Людмила)
Непонятный аромат и огромный расход
Какая девочка не любит вкусные и приятные штуки для тела, думаю каждая. Я также не являюсь исключени... (Анастасия)