Пилка для ногтей Oriflame «Розовый кварц» Пилка для ногтей Oriflame «Розовый кварц» отзывы

4,0
07.03.2013

Хватило на 2 месяца

Недостатки: Быстро стерлась.

Отзыв: Получила эту пилку в подарок к заказу. Очень обрадовалась - никогда раньше такими не пользовалась. Первые пару недель отлично себя показала - очень бережно обрабатывала ноготочки. Но уже к истечению второго месяца совсем стерлась и стала бесполезной красивой палочкой.

13.04.2013

Класная и незаменимая вещь для косметички

Достоинства: Бережный уход за ногтями. Чехол защищает от загрязнения и стирания в косметичке. Цена просто радует и часто попадает под акции от компании. Красивый дизайн создан просто для настоящих девушек и женщин.

Недостатки: Не долгосрочная в использовании.

Отзыв: Получила первый раз в подарок пилочку и она стала незаменимой вещицей для меня с тех пор. Бережно ухаживает за ноготками. Четыре участка с разным эффектом в работе. Не долгосрочная в использовании, но и цена соответствующая. Регулярно слежу за каталогами и при акции всегда покупаю. К стати, обратите внимание, очень часто попадает в акции компании при покупке (качественных!!!) лаков компании. Я в восторге и уже без этой вещицы просто не представляю как обходится.

Отзывы на Пилка для ногтей Oriflame «Розовый кварц» Пилка для ногтей Oriflame «Розовый кварц» в категории Косметика и Парфюмерия.