Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox (для всех типов кожи)

Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox (для всех типов кожи) — отзывы

3,2
09.03.2013

Липкая

Отзыв: Покупая эту маску, не ожидала увидеть какой-то сногсшибательный эффект, поэтому когда его не появилось, не появилось и разочарования. Но очень сильно подпортил впечатление один-единственный момент: маска очень липкая, ощущения на лице такие, будто вареньем обмазалась, а ведь в ней надо спать всю ночь (судя по инструкции). Однако, если лечь в постель сразу после нанесения этой маски, то наволочки будут в ней извазюканы, да ещё и к самому лицу будут прилипать самым пренеприятным образом. Выхода 2… Далее

05.03.2014

Нормальная маска

Отзыв: Маски этой фирмы покупаю уже давно, цена невысокая, а если почитать состав, то выходит, что в них много натуральных ингредиентов, поэтому и пользуюсь я этой косметикой постоянно, да еще и продают их во многих магазинах, так что найти их совсем не сложно.

28.06.2013

Дневная для меня

Достоинства: Приятный уход.

Недостатки: Липкая.

Отзыв: Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox мне не очень понравилась как ночная - спать я бы сказала с ней практически невозможно. она немного липковата, а вот днем - прекрасно можно нанести ее. питает, ухаживает и увлажняет. Стоит приемлемо!

10.03.2013

Ожидала большего

Достоинства: Цена.

Недостатки: Нет эффекта.

Отзыв: Честно говоря от этой маски я ожидала увидеть нечто большое, что касается эффекта. Запах приятный, но спать с ней точно не возможно. она немного липкая по своей текстуре, и мне кажется что до нанесения, что после - разницы нет. Хотя фирма очень качественная на мой взгляд.

Отзывы на Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox (для всех типов кожи) в категории Косметика и Парфюмерия.