Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox (для всех типов кожи)

Отзыв о Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox (для всех типов кожи):
Липкая

09.03.2013

Отзыв

Покупая эту маску, не ожидала увидеть какой-то сногсшибательный эффект, поэтому когда его не появилось, не появилось и разочарования. Но очень сильно подпортил впечатление один-единственный момент: маска очень липкая, ощущения на лице такие, будто вареньем обмазалась, а ведь в ней надо спать всю ночь (судя по инструкции). Однако, если лечь в постель сразу после нанесения этой маски, то наволочки будут в ней извазюканы, да ещё и к самому лицу будут прилипать самым пренеприятным образом.
Выхода 2:
1) Подождать примерно час после нанесения маски и тогда лечь спать (неприяные ощущения полностью не исчезнут, но хотя бы перестанут быть такими сильными).
2) Наносить самым тонким слоем, какой Вы способны нанести. Сделать это будет крайне сложно, ведь маска довольно жидкая и при нажатии на тюбик с минимальной силой выдавливается большое количество средства.

Другие отзывы на Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox (для всех типов кожи)

09.03.2013 11:27
А я думала, что мне одной попалась такая маска липкая. Но я смирилась с этим фактом. Очень раздражает, когда из тюбика выдавливается большая капля средства, даже при лёгком нажатии.