Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox (для всех типов кожи)

Отзыв о Ночная маска для лица Natura Siberica Night Detox (для всех типов кожи):
Крутая ночная маска с ферментами тыквы и натуральными энзима

30.11.2019

Достоинства

Видимый эффект наутро
красивый дизайн
милый дизайн
приятная текстура
хорошо увлажняет
экономичная.

Недостатки

Возможно аромат на любителя.

Отзыв

В моей армии баночек по уходу за кожей прибыло! Причем абсолютно новая и ранее неизвестная лично мне корейская марка - Too Cool For School! Марка представлена в сети магазинов Letoile!

Первым делом я напишу о крутой ночной маске для лица Pumpkin Sleeping pack. Объем средства 100 мл.

Ночная маска для лица Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack фото
Данную маску я наносила через день. Делала по инструкции, наносила на кожу и массажными движениями распределяла до полного впитывания. Совмещала приятное с полезным, так сказать.

Маска гелевая, аромат точно не тыквенный, больше похож на запах мужских средств до/после бритья. На коже не задерживается.

Ночная маска для лица Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack фото
Распределяется маска легко, впитывается практически мгновенно. Такого количества, как на фото, хватит на все лицо и даже шею.

Ночная маска для лица Too Cool for School Pumpkin Sleeping Pack фото
А дальше начинается самое интересное! Я сначала даже удивилась.

В моем понимании ночная маска - это такая жирненькая и питательная штука, эта же впитывается и делает кожу МАТОВОЙ! Шелковой и матовой, даже отшлифованной!

Я перечитывала описание несколько раз, маска увлажняющая, но кожа то матовая. Такой она остается некоторое время, никакого дискомфорта я не испытываю, моя комби к жирности кожа не просит крем пожирнее.

Ну а потом я начинаю ощущать работу маски. Лицо становится на ощупь бархатистым, кожа уплотняется и начинает сиять, не путать с противным жирным блеском!

К подушке не прилипаю, на утро кожа имеет свежий и отдохнувший вид. Лоб и нос не такие жирные и лоснящиеся, как раньше.

Воспалений не вызывает!

Разумеется к этому эффекту я пришла постепенно, в данном случае за две недели.

Маска теперь мой мастхэв, обязательно буду повторять ее снова и снова. Советую присмотреться!