Крем для лица Liv Delano экстрапитательный (ночной) для сухой чувствительн

Крем для лица Liv Delano экстрапитательный (ночной) для сухой чувствительн отзывы

4,5
13.05.2014

Хороший!

Достоинства: Отличное средство.

Отзыв: Крем для лица Liv Delano экстрапитательный (ночной) тоже очень хороший крем!!! Сначала я думала, что он может забивать мне поры из-за наличия масел, но оказалось совсем не так. Он легко впитывается, оставляет кожу нежной и мягкой. И увлажняет очень быстро - так что рекомендую!!!!

25.01.2024

Увлажнение кожи

Отзыв: Крем для лица - это не просто продукт для увлажнения кожи, это ключевой элемент ухода за кожей. Регулярное применение крема помогает сохранить ее упругость, молодость и здоровый вид. Выбор крема должен зависеть от типа кожи и ее особенностей. Увлажняющий крем подойдет для сухой кожи, матирующий – для жирной, анти-эйдж кремы позволят сохранить молодость кожи. Также важно обратить внимание на состав крема и его реакцию со склонной к аллергии кожей. Не забывайте, что крем для лица следует наносить … Читать далее

Отзывы на Крем для лица Liv Delano экстрапитательный (ночной) для сухой чувствительн в категории Косметика и Парфюмерия.