Средство для полости рта GLISTER Концентрированная жидкость для полоскания

Средство для полости рта GLISTER Концентрированная жидкость для полоскания отзывы

4,2
22.01.2013

Не понравился

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Неэффективный, жгет горло.

Отзыв: Средство для полости рта GLISTER мне не понравился из-за горького привкуса и едкого аромата. Результат никакого, только щиплет горло очень долго. Однако стоит недешево, а эффекта ноль. Покупала в аптеке, теперь лежит в шкафу на полке без надобности.

24.07.2013

Супер средство!!!!

Достоинства: Антисептик сильный.

Отзыв: Это просто волшебное средство от всех микробов в организме. От пародонтоза просто спасение, у меня уже лет 10 десна не кровоточат. При боли в горле спасает в считанные минуты. Моя мама даже гайморит им вылечила!!! Прям в нос ватку не разведенного засунула))) Боль была и жжение ужасное, НО гайморит исчез!!!!! В гинекологии можно применять при молочнице и любых нарушениях микрофлоры, две капли на стакан воды. Просто отличный антисептик. Я всякие прыщики и царапинки им мажу. В общем незаменимое сре… Читать далее

17.07.2013

Очень освежает

Недостатки: Дорогой и разрекламированный.

Отзыв: Средство для полости рта GLISTER Концентрированная жидкость для полоскания покупали, когда сами работали в амвей. Не знаю, как насчет того, что он лечебный, ничего такого не почувствовала, но освежает рот хорошо. Очень концентрированный, одного пшика на стаканчик хватает, а предлагается три или пять, точно не помню-так и сжечь слизистую можно.

21.01.2013

Эффективное

Достоинства: Хватает надолго.

Отзыв: Попробовала недавно это средство - очень понравилось! пожалуй лучшее среди аналогов - оно очень концентрированное, поэтому для полоскания достаточно одного "прыска". подруге хватает его примерно на полгода. средство прекрасно удаляет налет, хорошо и надолго освежает полость рта.

25.03.2013

Отличное средство

Достоинства: Помогает при всех заболеваниях полости рта.

Недостатки: Резкий запах.

Отзыв: Пользуюсь Глистером уже довольно долгое время. Вначале просто полоскала рот - помогает при кровоточивости десен, хорошо освежает, убивает запах изо рта. Потом услышала, что им можно полоскать горло, когда болит. С трудом поверила, но все и всегда проверяю на себе. И действительно помогло. Теперь не пользуюсь никакими лекарствами при, когда болит горло - Глистер помогает. Тем более он на травах, все натуральное. Не смущает и его цена - средство концентрированное, поэтому хватает его надолго.

Отзывы на Средство для полости рта GLISTER Концентрированная жидкость для полоскания в категории Косметика и Парфюмерия.