Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax свежесть чая

Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax свежесть чая отзывы

4,2
10.02.2013

Приятен для применения

Достоинства: Приятный на вкус.

Недостатки: Недолгий эффект.

Отзыв: Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax свежесть чая - одно из тех средств, которым приятно полоскать рот. Не жжет, как большая часть, приятный на вкус. Освежает дыхание на несколько часов, не как в рекламе, конечно, но на рабочий день хватает, если добавить в рацион еще несколько жвачек, после каждого перекуса.

19.09.2014

Прекрасное средство

Достоинства: Хороший вкус и запах.

Отзыв: Вообще я бы не сказала, что я любитель подобных средств. Но пару раз был у меня опыт их использования. И результат был всегда один. После ополаскивателя во рту оставался привкус травы. Как будто я только сено пожевала. А Colgate Plax имеет очень приятный запах и вкус. После использования во рту приятный вкус и свежее дыхание. Так что я за него.

08.02.2013

Эффект на полчаса

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неэффективный, с кучей ароматизаторов.

Отзыв: Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax свежесть чая скорее всего напоминает напиток из заваренного зеленого чая, только с кучей добавок и ароматизаторов. Я пробывала по совету врача, но эффект меня не вдохновил, хотя марка Колгейт и считается мировой в области стоматологии. После полоскания во рту остается странный привкус, который явно не освежает полость рта.

08.02.2013

Эффект не долгий

Достоинства: Приятный запах.

Недостатки: Эффект недолгий.

Отзыв: Покупала так то давно такое средство - в целом оно идет хорошее - и запах приятный. и во рту не жжет, и хватает его относительно надолго. единственное что могу сказать - свежести во рту хватает совсем ненадолго. может часа на 3-4. а на этикетке заявлено около 12 ч.

Отзывы на Ополаскиватель для полости рта Colgate Plax свежесть чая в категории Косметика и Парфюмерия.