Неплохой
Брови и ресницы также нуждаются в уходе. Для этого я купила репейное масло фирмы Vivienne Sabo Ideal... (Мария)
Не очем бесполезный
Гель для лица Алоэ Невская Косметика для жирной, комбинированной и проблемной кожи как много обещающ... (Oksik)
Без лишнего фанатизма
Я не являюсь поклонницей продукции от Oriflame и данную маску я не покупала. Мне удалось попробовать... (Anastasiya Koki)
Самая удобная зубная паста!
Год назад впервые купила эту зубную пасту по рекомендации инстаграм-блогера Ангелины Дубровской. Сто... (Ольга)
Все очень круто волосы потом очень хорошо раскрываются
Все очень круто волосы потом очень хорошо раскрываются не пытаются и не становятся как солома как у ... (КРИМЭЙ)
Недорого
Салфетки "Каждый день" бумажные в картонной коробке - это довольно таки бюджетный вариант и эквивале... (Pe4engo)
Удаляет краску и бережёт волосы.
Тем, кто любит менять цвет волос, без сомнения, знакомо это чувство, когда при переходе из тёмного в... (Vikkar)
Точно понравится не всем и не все поймут
Жидкие патчи от Sendo экспресс увлажнение я купила просто из-за своего женского любопытства. Просто ... (Анастасия)
Неплохой шампунь, но ожидала большего
Купила комплекс по восстановлению волос Gliss Kur oil nutritive- шампунь по восстановлению волос и б... (Serebriz)
Неудобная мицеллярка, не понравилась
Мицеллярная вода должна быть у каждой девушки, которая краситься. Так как, макияж легко снять только... (Senses)
Неплохой, но не лучший
Зелёная аптека - недорогой производитель, но средства у него вполне хорошие. Тюбик довольно-таки сим... (Senses)
Какой-то не очень увлажняющий тоник
Я любительница уходовой косметики и частенько покупаю себе различные средства для лица. Особенно мне... (Виктория)
Подойдёт далеко не всем.
Приветствую, дорогие читатели! Хочу поделиться своим опытом о использовании продукта серебряной маск... (Viktoria76Bel)
Не понравилась
Здравствуйте!
Расскажу о своём впечатлении о корейской маске The Saem с муцином улитки.
«Улиточ... (МariaNest)
Неплохой
Лосьон довольно неплохой, но должного эффекта я не увидела. Покупала средство в косметическом магази... (Мария)