МАСКА-ФОЛЬГА для лица СЕРЕБРЯНАЯ от Белита-Витэкс от прыщей и черных точек с антимикробным действием отзывы

3,5
07.03.2023

Подойдёт далеко не всем.

Достоинства: -уменьшает сальные нити -лицо становится более гладким.

Недостатки: -неприятный и едкий запах -скатывающаяся текстура -не до конца справляется со своей работой.

Отзыв: Приветствую, дорогие читатели! Хочу поделиться своим опытом о использовании продукта серебряной маски фольги CleanSkin для проблемной кожи. Начнём! Мой тип кожи-комбинированная. Сальные нити в области носа, небольшие прыщи на лбу, на подбородке. Маска чистит поры, но на самой маске это не заметно, что она вытащила из моего лица. Оно становится более чистым, гладким, но эффект заметен не сильно. Объёма маски хватает надолго, используется 1-2 раза в неделю. Дизайн внешне непринуждённый. Из плюс… Читать далее

29.11.2020

Интересная и необычная маска-фольга для лица

Достоинства: Чистит кожу лица.

Отзыв: Для своей кожи я постоянно покупаю что-то по уходу именно для проблемной. Люблю и маски делать. Вообще, стараюсь постоянно питать и увлажнять свою кожу. А это маска-фольга от белорусского производителя привлекла меня своим необычным названием. Это первое. А второе, все же, на ней было написано, что она диет с антибактериальным действием. А это то, что мне было нужно. В общем, "повелась" и купила себе данную маску для лица. Тюбик не очень большой, всего 75 миллилитров. Оформлен красиво, красо… Читать далее

Отзывы на МАСКА-ФОЛЬГА для лица СЕРЕБРЯНАЯ от Белита-Витэкс от прыщей и черных точек с антимикробным действием в категории Косметика и Парфюмерия.