Отзыв о МАСКА-ФОЛЬГА для лица СЕРЕБРЯНАЯ от Белита-Витэкс от прыщей и черных точек с антимикробным действием:
Интересная и необычная маска-фольга для лица

29.11.2020

Достоинства

Чистит кожу лица.

Отзыв

Для своей кожи я постоянно покупаю что-то по уходу именно для проблемной. Люблю и маски делать. Вообще, стараюсь постоянно питать и увлажнять свою кожу.
А это маска-фольга от белорусского производителя привлекла меня своим необычным названием. Это первое. А второе, все же, на ней было написано, что она диет с антибактериальным действием. А это то, что мне было нужно. В общем, "повелась" и купила себе данную маску для лица.
Тюбик не очень большой, всего 75 миллилитров. Оформлен красиво, красочно и ярко. Это одно. Пользоваться маской удобно. Здесь вообще нет претензий.
Я обычно беру кисть для масок, выдавливаю на нее немного самой маски из тюбика, а затем аккуратно распределяю по лицу. Только эту маску наношу хорошим, плотным слоем. А все из-за того, что это маска-фольга. Жду пока она полностью высохнет. А жать долго не приходится. Маска снимается, как обычная маска-пленка. Пахнет приятно. На коже высыхает быстро. Снимается легко.
Кожу чистит хорошо, только слегка еще и подсушивает. После нее надо обязательно наносить крем.

Другие отзывы на МАСКА-ФОЛЬГА для лица СЕРЕБРЯНАЯ от Белита-Витэкс от прыщей и черных точек с антимикробным действием