Активная МАСКА-ПИЛИНГ  для лица с фруктовыми кисло Белита-Витэкс Эффект салонного пилинга серия Skin AHA Clinic

Активная МАСКА-ПИЛИНГ для лица с фруктовыми кисло Белита-Витэкс Эффект салонного пилинга серия Skin AHA Clinic отзывы

1 отзыв
24.01.2021

Отличная маска-пилинг для проблемной кожи

Достоинства: Подходит для жирной кожи Не сушит и не стягивает Цена.

Отзыв: Пока зима и холода решила я побаловать свою проблемную кожу кислотами. Вот, значит, купила себе маску-пилинг на фруктовых кислотах от белорусского производителя. Впечатлила относительно недорогая цена за 100 миллилитров тюбика. Дизайн - такой, выполнен в деловом и серьезном стиле. Тюбик был защищен металлической мембраной. Сама маска-пилинг - идет белого обычного стандартного цвета. Смотрится, словно обычный крем. Аромат - так себе, мне не очень понравился. Консистенция - редковатая. Мас… Читать далее

Отзывы на Активная МАСКА-ПИЛИНГ для лица с фруктовыми кисло Белита-Витэкс Эффект салонного пилинга серия Skin AHA Clinic в категории Косметика и Парфюмерия.