Бурёнка Маска-пилинг молочная для лица С молочной и гиалуроновой кислотами Лошадиная сила отзывы

11.06.2023

Безумно приятная кожа с ровным тоном!

Достоинства: Выравнивает тон кожи, устраняя постакне и пигментацию; сужает поры; делает кожу гладкой и приятной.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Первое средство с кислотами в моем опыте использования. Брала по отзывам в интернете и на форумах, хотела выровнять тон кожи (от постакне и пигментации). Боялась, что не подойдет, так как кожа чувствительная, но опасения были напрасными. Маска-пилинг Буренка за несколько месяцев использования дала мне чистую кожу! Постакне и пигментация стали едва заметны. Поры узкие и чистые, тон более ровный, а кожа гладкая и очень приятная!

16.05.2023

Идеально ровная кожа, без постакне и других несовершенств

Достоинства: Состав, цена, эффективность.

Отзыв: Люблю пилинги, которыми можно пользоваться в любое время года. СПФ защита разумеется обязательно нужна. Заинтересовала данная маска-пилинг с молочной и гиалуроновой кислотами. Маска находится в тюбике, объёмом 100! мл. Это довольно хороший объём, так как пользуюсь не только для лица, а и для шеи с декольте. В тюбике белый крем с легким цветочным ароматом. В показаниях к применению: «Возрастные изменения кожи: морщины, растяжки, плохая эластичность, пониженный тонус, сухость». При нанесении ощ… Читать далее

Отзывы на Бурёнка Маска-пилинг молочная для лица С молочной и гиалуроновой кислотами Лошадиная сила в категории Косметика и Парфюмерия.